Паулина Павлиновна

Когда наглость - второе счастье)) а что для вас наглость?)🖼

Ответы
Endarkenment

Набор убеждений, который формирует позицию превосходства в своих глазах. Компенсация чего то обратного - лишений, глубокой неуверенности , того ,что ,,я,, имею такое же право на что-то, как и другие.

He
Helen

Бывает невинной шалостью кота, которая умиляет и лишь оставляет незначительные царапины))У-людей, бывет голая правда, она бывает очень суровой,порой шашкой наголо

Паулина Павлиновна

Нда.. вы правы

He
Helen

Котов люблю,меня мой нагло кусает и царапает,когда играю с ним,но я совсем на это не обижаюсь,он -же не виноват,что моя кожа слишком тонкая, а его когти и зубки слишком острые🖼))

He
Helen

)))

Владимир Ляпин

Ну это мой кот. Такой же. Вот сейчас сидит рядом и смотрит, как я закусываю рыбкой пиво. Ну я ж знаю, что он это не будет есть. Но к трубочке он не приучен.

Паулина Павлиновна

Этот прост её хватает зубами и бежит)))

Владимир Ляпин

Молодой ещё, дурачок...

Селия Вымри

Скажу словами классика. Now ever since I was just 13 years old well, I always felt shy but I acted so bold. Я всегда стеснялся, но я вел себя так нагло...

Игорь Погребняк

Даже задумался.......☝️🤔
Знаю, что это такое, но слова подходящие не попадаются!!!!!!!!)))..🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Phelan

🥴🥴🥴🥴🥴мне тож стаканьчик 🥴наглии офигевшии от безнаказанности юреи 🥴🥴🥴🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I'm Your Nightmare

одна из способностей добиться своего.но,если с этим качеством грубить,можно и по ебалу получить🤣

Паулина Павлиновна

Наверняка)

Ирина Карпова

попросить друга, который идеи мимо пекарни, купить мои любимые хлебцы и не вернуть ему деньги.

Ирина Карпова

просто карманов нет, чтоб денежку положить. а так отдам обязательно.

Паулина Павлиновна

Тогда некритично)

Ирина Карпова

я девушка ответственная и ценю дружбу и понимание.

Паулина Павлиновна

Вы молодец)

Ирина Карпова

я знаю.

Вера Ситникова

Добиваться своего, не считаясь с окружающими, с помощью "сильных локтей и крепких зубов"

Мария

я прислуга для своего кота и чихуа- покорно исполняю все их хотелки и мне это нравится!

Мария

ну нет у меня строгости! Поэтому есть чихуа ,а не овчарка! А то овчарка на постеле ,а я на коврике! Люблю всех животных!!

Паулина Павлиновна

Ааахах) так бывает)

Мария

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Ай какой котик хороший!! Лапушка)) кошкам можно немного наглеть, пускай .

Паулина Павлиновна

Ахахах)) он вытаскивает из стакана и загоняет под холодос))) чувствую, когда отодвинем, много добра вытащим))))

Lady Winter 🇷🇺

Какие милые игры) пусть балуется..
🖼

Паулина Павлиновна

Это что ваши??)))

Lady Winter 🇷🇺

Мои.) Их четверо всего)
🖼

Паулина Павлиновна

Какое чудо)))

Lady Winter 🇷🇺

Коты вообще очень забавные существа. Иногда такое отчебучат, специально не придумаешь)))

Паулина Павлиновна

Я согласна)))

Ма
Максим

🖼вот это😁я вместо него что ли в уголке спасть должен 🤷‍♂️

Паулина Павлиновна

Ахахахахах))

Ма
Максим

Двигаешь еще бурчит🤷‍♂️😁

Св
Светлана

Когда тебе не дают, а ты силой берешь, тебя не хотят, а ты навязываешься.

Со
Солнышко

Клювом не щелкать, когда судьба даёт шанс, пусть даже противоречивый...

Не
Немыч

Нагадить соседу перед дверью, позвонить в дверь и попросить бумаги...

Паулина Павлиновна

Так кто то делал?)

Не
Немыч

Рассказывали...

Не
Немыч

Ну наглость вообще малоприятная штука...

Паулина Павлиновна

Это да, согласна)

Любомир

каждый живёт своей жизнью,а часто и чужой,когда не знает как жить🤔

Паулина Павлиновна

Вероятно)

Иван Иванович

Мы не пользуемся этими приемами. И наглость у нас отсутствует..

Александр Захаров

Наглость это наглость. Никого еще счасливым не сделала.

Со
Сором

Прилюдно массово убивать людей и говорить это не мы

Александр S

Я не наглый. Я хороший. А не вышлете ли мне денюжков?

Паулина Павлиновна

Мне б кто выслал)

Александр S

Жаль...