Паулина Павлиновна

Когда наглость - второе счастье)) а что для вас наглость?)🖼

Ответы · страница 4
Семён

Отстоять своё

Семён

Нет

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Грызлов

Ой милый котя

Alex Childer

твой котяра?)

Alex Childer

☺️

Alex Childer

😼

Ви
Виталий

Бесстыдство)

Юрий Лагун

🖼

Юрий Лагун

Это Любовь!

~Игорёха~

🖼

Alla Lala

наглость..

Павел

Кисуля!)))

Павел

Ваш красавец?)

Павел

Чудо просто, обожаю их!))

Павел

Увы, нет. Очень хочу завести, но ухаживать некому будет - меня дома не бывает. Вот и остаётся на чужих смотреть и радоваться))

Паулина Павлиновна

Аа, вот как) нуу, может когда нибудь заведете)))

Павел

Да, надеюсь))

Ал
Александр

классный

Ал
Алекс

Мерзость

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю.

Людмила Канивец

Исполнение желаний ,не взирая ни на кого...

Игорь Калиниченко( Русский)

Уровень Хоттабыча. Не имеет наглости. Тут ум нужен, хотя порой. Согласен. Нечто из своей практики вспомнил. Но, это другое. Инженерное с Главным инженером .

Sirius

Счастье

Поручик Ржевский

в ЧС!😡

Sеrый

бронь

Sеrый

броня..что б не прошибло прём вперёд по ...бездорожью

Майя Петрова

😆👍

Майя Петрова

У меня живёт кошка сына (подкинули на время отъезда). Летом у нас очень жарко, и я стала выводить её гулять в шлейке и на поводке. Обычно вечером, когда спадала жара. Кошке это дело очень понравилось (за исключением того, что она всё-таки пыталась перегрызать поводок, но была остановлена строгим голосом). Как-то, подняв меня в 7 утра, поев и сходив в лоток (это всё заняло у ней минут 5), она села у входной двери и воплями потребовала у меня вывести её на прогулку! Вот это точно была наглость! Я на неё прикрикнула, этого хватило, чтоб попытки наглеть были прекращены.

Паулина Павлиновна

Ооо, у нас такая же ерунда) но мы на шлейке выводили всего раз, но выносим иногда на балкон, аля подышать) и так как первый этаж, у нас вечно обитают коты)) на балконе, в подъезде) и он видимо их чувствует плюс видит в окно) и тоже хочется) и да, бывают загоны, как у вас) что садится у двери и начинает орать))

Сашка "Хоплит"

👍

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то... взяли у тех же людей себе кису, так она тоже из самураев оказалась, тоже аккуратисткой и тоже в бой могла пойти, причём в полном молчании... брат так боялся кошу, та его за пятки когтями щекотала часто

Сашка
Сашка "Хоплит"

кстати кот бабушкин мороженое не только любил... он первым на "зов" приходил, когда звали мороженое кушать)

Сашка
Сашка "Хоплит"

что кофе глушит так и вовсе случайно узнали... когда он у прабабушки то самоекофе растворячку глушил застали... прабабушка этому крепко удивилась... правда до того изюмчиком если так можно выразиться "прикормила")

Сашка
Сашка "Хоплит"

реально крутой котяра был...

Евгений Волков

😄