Елена Каплаух

Вы можете передать свою любовь без физической близости? Прикосновением, жестом, взглядом.... Может, это чувство можно ещё как-то передать - подскажите?

Ответы
Andrey Rubtsov

ну можно, предварительно в постели это заякорив. я не пытался никогда делать массаж, но в прикосновения я ухожу целиком, и сама обладательница кожи не так важна, структура поверхности, тихие отзывы, влага, пульсации... заканчивается неминуемо слизистой... и это сладкий кошмар — жадно раскрывающаяся (чего бы еще сожрать?!) шейка, женщины об этом обычно представления не имеют... да и про жесты внутре выше содержится, ну еще можно просто глубоко коснутья кисти и чуть задержаться, к примеру, там, где большой палец с остальными сопрягается... и просто что-нибудь типа: "если хочешь, можешь ощутить температуру внутренней поверхности твоего бедра..."...тембр... можно говорить хоть о политике. но в таком ритме и с такими обертонами, что ты очнешься, когда уже конкретно надо будет куда-то абсолютно мокрые трусы выкидывать..))

Михаил Космирак

Елена,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Алексей Украинцев

Когда, вы смотрите на человека, то ваши импульсы передаются ещё быстрей, чем до этого, да и нейроны головного мозга работают с ускоренной скорость. просто подумайте о человеке и если он вам близок, то он почувствует это))) я так делаю каждый день)))

Ольга Учватова

Думаю, что могу) Лена, если это в реальной жизни, говорите везде об этом человеке хорошо, о его каких-то хороших качествах. Каким-то образом до него это всё-равно дойдёт) Поверьте, людям приятно, когда в них замечают хорошее)

Лена Кизуб

Действием!Поступками!Как мать с ребенком,и небрать ничего взамен.Любовь -неищет преключений,она милостива и негатива в ней нет,с любовью принемаем все ошибки близких,их не рагуем ,а наоборот-помогает резрешить что либо!

Алена Щербина

в раене солнечного сплетения,есть место,можно назвать центр любви,вдох выдох через это место и посыл любимому

Anastasia Пингвиша

Я передаю именно нежностью и поступками, даю понять, что этот мужчина для меня значит

Виктор Ковалевский

Вы сами ответили на свой вопрос.Можно просто взглянуть в глаза и увидеть, ты любим!...

Андрей Брыляков

запросто и на очень большое расстояние - практикум экстрасенса - контактёра

Елена Каплаух

я не экстрасенс, хотя иногда хочется им стать, а лучше ведьмой(чёрной)......

Андрей Брыляков

чёрная ведьма - сокращённое слово - расшифровка его - фригидная женщина с вечно холодными ногами и заболеванием рака матки.

Е*
Елена *****

я могу.....отношением, словами, делами, поступками, жестом, взлядом.....

Валентина Филипенкова

ну ... молодым везде у нас дорога.. а старикам -был бы милый рядом....

Марина Кирелюк

Она передаётся на тонких планах и чувствуется в виде вибраций)

Vital Polipterus

секс вообще к Любви никакого отношения не имеет !!!!

Vital Polipterus

я в них тану всё время , действительно , всё сходится )

Анна Жеделева

Взглядом можно одарить, но и погубить тоже - сильное оружие. У влюблённыж они светятся счастьем.

Vital Polipterus

и не то слово ! кострами горят !

Анна Жеделева

Я очень рада, когда вижу таких людей!

Елена Каплаух

Наверное, мои глаза не зеркало моей души.....((((((((((((((

Анна Жеделева

Что-то не так? Почему Вы так отчаеваетесь?

Елена .........

А еще вы забыли про слова. Нежные, ласковые слова.

*V
***yuli@ Vl@di***

можно передать поддержкой не только моральной..

Мартень Лаускис

в каких отношениях вы вообще с этим человеком?

Любава Питерскова

нанерное это не очеловеке, а например о животном

Мартень Лаускис

возможно и зарождение чувств и переполнение

Алекс Дон Карлеоне

все возможно!если ты действительно влюблен!

Егор

...СЛОВОМ... Я ИЗЛАГАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ В СТИХАХ...

Иван Котов

я к сожалению нет, но святые могут, душой.

Вася Ларионов

найду новую способ сразу же сообщу :-))