Шу
Шурик

Наши предки были настолько мудрые, что специально на ярмарках устраивали для молодых и не молодых мужчин, драки стенка на стенку. Драка на деле была очень выверенным, и продуманным способом снятия стресса и напряжения. А что придумали на ярмарках для женщин, чтобы они накричавшись, придя домой довольные, не устраивали склоки и истерики своим домочадцам?

Ответы
Просто Вишенка

Частушки пели ))) Типа : У моей соперницы валенки с галошами. Голова у ней большая, что у нашей лошади! )))

Шу
Шурик

Умница!

Просто Вишенка

Тётушка у меня с Перми дюже хорошо их поёт ))))

Шу
Шурик

Молодец, люблю поющих женщин

Helen

конкурс красоты и ума

Шу
Шурик

и частушек

Helen

..конечно!

Светлана Борисенко

пели песни и частушки

Шу
Шурик

Молодец

Лариса

Частушки голосили!

Шу
Шурик

Умница

Татьяна Вербицкая

Может песни пели ?)

Татьяна Вербицкая

Не слышала в женском исполнении, думала только Сектор газа на такое способен

Шу
Шурик

точно, древние старушки

Татьяна Вербицкая

Какие то разблатыканные бабки )

Шу
Шурик

точно

Жгучая Крапива

песнопения

Шу
Шурик

да, задорными частушками

Любовь Ястреб

песни пели

Шу
Шурик

да, веселые и приколистые частушки

Любовь Ястреб

Добрый вечер...! http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/142089653.0/0_6f2a4_eb12f1b3_XL

Ирина Пелих

торговлю?

Шу
Шурик

Пели частушки

Ирина Пелих

аааааааааа. классно!!!я почемуто -когда торгуются так тоже стресс снимают

Шу
Шурик

конечно, когда торгуются, игры ума на взлете

Любовь Коппель

Частушки

Шу
Шурик

молодец, Любовь

Алексей Лысов

костер

Шу
Шурик

пели частушки

Алексей Лысов

неверное

Алексей Лысов

не зря же сожгли больше женщин а не мужчин, ведь не все же были ведьмами