Сколько вы проходите в день километров?
8-10
Сойдёт)
3,14
7-10
5-15
Активом управлять мозги нужны. И актив должен быть активом , а не дебилом который просто требует деньги у мам в 32 года не хрена не сделав и не заработав в этой жизни - кроме жены тупой и стресной коровы 24 летней , которую он считает красавицей
подруга общая говорит это он для само успокоения - ему ток такие и давали же

Устроился значит. Значит соображение есть.
А че с ним будет когда мамы не вечные и он ппоест , пробухает и пронаркоманит всю недвижимость?
Опять ( как разок его мамы послали) по друзьям бегать что ему жить негде и есть нечего? Ток всех это уже достало ... Тем более что он занимает - крайне редко отдает . а что занимает допустим с 5000 рублей по словам его жены до семьи 500-700 рублей доходит.. На что он насчитывает?
Никто не знает )
Ой блин. Аж самому страшно - метров 200-300
глобально-в столовку и обратно было дело)
Диваннвя жизнь?)
щас да))
5-7
Ну такое ... Я бывает в выходной и пол км не прохожу , на работе в бегатне склад , магазины , бухгалтерия .... Наматываю пешком и 20 км... За рабочий день... В больнице когда лежал и мне говорили прстнлтный решим не шарится !!! А лежать!!! Врачи... От скуки 5-7 км за день от скуки наматывал по больнице и на курилку и ро парку больницы... Обычное у меня больше... Ну каждому свое. Не кто думаю не в праве говорить много или мало
5-8
Спасибо за ответ
Очень люблю пешие прогулки. Сейчас этого не хватает.. с
7-8
Норм)
3-5
Спасибо за ответ
5-6
2-4
3-4
Офигеть..
А где столько то ? Если не секрет)
5.