Дима Валиев

СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИЛ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ АДАМ ????

Ответы · страница 2
Андрiй Гах

как и все первые люди тысячу лет примерно надо посмотреть в записях атлантов

Яков Бисеров

Да уж не как мы,но умер всё равно,значит и у него земная жизнь было лишь миг !!!

Дима Валиев

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ ?

Яков Бисеров

Евреи не врали,давая эти книги людям.

Дима Валиев

БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ ....И ОНА НАПИСАНА ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Яков Бисеров

Это Вы так считаете,или евреи Вам внушили такую веру?

Дима Валиев

ВООБЩЕ ЕВРЕИ БЫЛИ РАНЬШЕ ИЗБРАННЫЙ БОГОМ НАРОД...А СЕЙЧАС БОГ ИЗБИРАЕТ ЛЮДЕЙ ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ НЕ ВЗИРАЯ НА НАЦИЮ, ЦВЕТ КОЖИ И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ...И БОГУ УГОДНЫ И ПРИЯТНЫ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ПО ЗАКОНАМ И ПРИНЦИПАМ ИЗЛОЖЕННЫМ В БИБЛИИ

Людмила Тимина

Удивительно долго - 930 лет, несмотря на то, что спутницей его жизни была Ева!)))

Александр Кротов

Кажется лет 950, а вам для статистики или так для общего расширения сознания...

Татьяна Кадилова

Мне кажется он живет (правда в памяти )вечно ! Ведь его всё время вспоминают !

Галина

К СОЖАЛЕНИЮ, С АДАМОМ ЛИЧНО НЕ БЫЛА ЗНАКОМА, А СОЧИНИТЬ МОЖНО, ЧТО УГОДНО....

Юрий Кочиш

Современному человеку трудно поверить, что первый человек Адам жил 930 лет;

Anin

он живет до сих пор, поэтому все зависит, по какой системе вы считаете года

Шошина Елена

да и правда интересно. а ты знаешь? во всяком случаи у него есть потомки )))

И(
Игорь (Волжский)

Быт:5:5Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.

Гриша Белоусов

Долго, не помню (меня тогда ещё не было), но больше тысячи лет говорят...

Ants Viires

не помню, много, счет шел на сотни или тысячи. но утратил жизнь вечную

"посторонним В.."

Адам это не человек, это общая душа! Она бессмертна, хотя и разбита!

Наталья Астахова

Кто знает сколько длился год в то время? Отсюда такое долголетие.

Валерий Фаткулин

Да он в моей бригаде работал,в 1996г. Вот только фамилию поменял на Кучкаров.Поди опять от алиментов скрывается.

Дима Валиев

. Очевидно, в древности годы состояли из 12 месяцев по 30 дней каждый. Израильтяне отмечали праздники сбора урожая, привязанные к времени года, в установленные дни, из чего видно, что уже на раннем этапе истории строго лунный календарь периодически согласовывали с длиной солнечного года. Благодаря этому праздники всегда выпадали на нужное время года (Лев. 23:39).Следует помнить, что Бог создал людей для вечной жизни, а умирать они стали из-за греха Адама (Быт. 2:17; 3:17—19; Рим. 5:12). Те, кто жил до Потопа, были ближе к совершенству, чем мы сегодня, и поэтому они жили намного дольше. Однако никто из них не дожил до тысячи лет.

F*
Fariza ***

не знаю. если вы знаете ответ напишите пожл. мне очень интересно.

Дима Валиев

В БИБЛИИ В БЫТИЕ 5:5 НАПИСАНО 930 ЛЕТ

F*
Fariza ***

я не верю в библию. без обид. я МУСУЛЬМАНКА!

Дима Валиев

А КАРАН ВАМ УДАЕТСЯ ЧИТАТЬ ?

Дима Валиев

здорово мне нравится что каран очень часто ссылается на библию и пророк мухаммад побуждает читать таврод , забур и инжил !

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ !

F*
Fariza ***

thank you very much bro. and nice day.

Игорь Миронюк

Не прожил а отмучился ведь Ева была одна. Ставь вопрос правельно

Наталия Ларшникова

ох, много. и сейчас живёт в потомках своих. а по библии кажется 830

Елес

так у него не было одежды и ел ,что попало жил он не более 25 лет.

Дима Валиев

а источника информации у вас нет ?

Елес

может быть ключ от квартиры где деньги лежат.

Дима Валиев

успехов вам в познании истины Божьей !

Дима Валиев

Истина похожа на нежный цветочек, растущий в дикой местности, называемой жизнь: его почти заглушил бурьян лжи. Желаете найти истину — бодрствуйте день и ночь. Хотите зреть красоту истины — пропалывайте сорняки лжи и колючие кустарники мракобесия. Желаете обладать истиной — нагнитесь и подберите ее. Не успокаивайтесь на одном цветке истины. Будь достаточно одного, не было бы других. Собирайте, ищите непрестанно

Елес

Спасибо,красивое и более чем точное определение,бережное отношение к словам.Вы учитель?

Сергей Морозов

Достаточно, чтобы наплодить Землю паразитами, подобными себе.

Татьяна Константинова

несколько сот лет-в те времена год был в несколько раз короче.