Канат Аушахметов

Насчет конца света ясно . Но что будет дальше , большие катаклизмы, повышение температуры или сильный холод. Что будет слюдьми ?

Ответы
Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Сашка Неваляшка

Все состарятся и усопнут. А кому повезёт те умрут раньше. И уже через 100 лет никого из живущих сейчас не будет а для вселенной 100 лет как для нас одна милисекунда.

Галина Маслова

Раз конца света не было, то всё будет как и прежде только улучшаться и развиваться, а с природными явлениями ни чего не поделать они и раньше случались!

Таинственная Незнакомка

Пусть этими вопросами мучаются крупные учёные. У них информационная база шире. Лично моя задача - прожить собственную жизнь в имеющихся условиях.)

Михаил Заложных

а мы будем жить дальше, как и прежде: воюя, убивая, захватывая, порабощая.... времени не остается на всякие концы света... катаклизмы )))))

Ирина Екимова-Глухина

А вы живите,как жили и поменьше задумывайтесь обо всех этих ,,концах,,.Раз нельзя предотвратить-примите как данность.

Светлана Пушкарева

будут жить , хорошие будут украшать землю и заботиться а плохие,гадить. дай бог чтоб хороших было больше 👍

Сергий Казанцев

Судя по тому, что творят сами люди и что в результате происходит - ничего хорошего. Рано расслабились!

**
****викусе4Ка ****

да извержение вулканов, наводнения, землятресение и т д- земля вообще вкурсе что на ней люди есть

Таня Бачуркина

Будет ... Обязательно но как минимум в ближайшее столетие.. А возможно и климат удастся укротить

Анна-Мария Ридаль

оохх... всё будит хорошо солнышко, не нервничай но на всякий случай обратись к психологу.

Анна Чевелева

мне кажется то что все это бред и люди умрут сами от себя а не от каких то бредовых идей

Анастасия Дёмина

ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ И ИСКАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ СТРАШИЛКИ ТАМ,ГДЕ ИХ НЕТ,ВИДИМО,ИМ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ

Марина Сильвестрова

все зависит от того, насколько до людей дошло то, что они сделали с нашей планетой

Вячеслав Катюбин

Будет потепление :затопит Америкуи и Европу,не затопит Сибирь,Черногорию,Сербию

Канат Аушахметов

Скажите когда это будет?

Вячеслав Катюбин

В этом столетии

Галина Фадеева

У кого вы спрашиваете? Ученые толком ничего не могут сказать, а мы простой люд.

Василий Мохов

уточним:конец ЦИВИЛИЗАЦИИ ещё впереди.прочтите сами "СУПЕРВУЛКАНЫ"

Ляззат *****

хочется верить,что ближайшем будущем ничего этого не будет.

Татьяна Чайгозева

если не изменим жизнь,то будут и катаклизмы и всё остальное!

Ольга Проценко

уже стало холодней, а люди приспособятся и катаклизмы будут