Олечка

Надя, на форуме, на вопрос "как правильно целоваться с девушкой?", ответ:
Высовываешь язык на встречу партнерше (только аккуратно, чтобы она ничего дурного не подумала), а потом делаешь так: лизь... лизь, лизь. ))))))))))))))))))))))

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ну зачем же такие сложности,теплое касание нежных губ- это уже хорошо:)))