Be
Beznika

Оказавшись в незнакомом месте, спрашивали у прохожих дорогу и как они реагировали?

Ответы · страница 4
Ирина Цветкова

Спрашивала. Кто то сам не знал, кто то объяснял

Сергей Кривоносов

Нормально!
Но всегда знал, куда возвращаться!

Ин
Инна

Спрашивала. Нормально реагировали, объясняли

Алекс Венцель

По разному. В основном люди разводят руками...

Владимир Федоров

Показывали,объясняли.Ничего зазорного нет.

Юлия Пак

Прекрасно! Показывали в разные стороны.😉

Капа Магна

Спрашивала. Обычно отправляли самую милую)

Сергей К.

сверкали зубами и глазами на черных лицах!

Людмила Мухорина

Я всегда подсказываю. Как быстрее доехать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Давно не спрашиваю, навигатор в телефоне.

Be
Beznika

Вот же ,все про этот навигатор..а если окажешься в незнакомом месте и без смартфона?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не окажусь...без смартфона

Be
Beznika

Ха..ну удачи))

Агний

хорошо реагировали. Охотно подсказывали.

Хочу В Париж

Конечно спрашивала...в основном помогали

Ra
Rasena

нормально)))),в должны были кусаться?)))))))

Татьяна

Спрашивала. Доброжелательно объясняли)

Алексей

в москве все сказали мы сами не местные

Be
Beznika

Да, большинство,но нашлись люди и подсказали)

Алексей

нет пришлось навигатором пользоватся а в других городах всегда подскажут как пройти проехать как лучше быстрее и так далее я в своем городе как то даже проводил на машине куда людям надо было доехать

Armen Avanesov

Нормально,у меня тоже часто спрашивают

Серж)))

9 из десяти скажут что они не местные!

Be
Beznika

👍🤷‍♀️

Серж)))

Слишком много гастаров им по фиг где они живут. Так что дубль ГИС нам в помощь!)))

Романа

В Тбилиси всегда провожают до места.

Надежда Из Сибири.

А у нас, в нашем городе, очень большом и то не всегда скажут, что где...скажут: не местный....

Романа

У нас расскажут)

Надежда Из Сибири.

Я, конечно, не всех имею ввиду...но есть такие кадры...

Ванька Ванькин

Нууу я лично просто на самом деле не знаю многое "где у нас что",хоть и всю свою жизнь в Красноярске живу........и потому на вопрос - как проехать на улицу Королёва - при том что ты находишься где нибудь в районе Северо Западного,могу ответить что не знаю......слишком уж много у нас всяких автобусных маршрутов, названий остановок и улиц......Интересно замечание Романы о том что "в Тбилиси всегда провожают до места":)).............Тбилиси это что?Малюсенькая деревенька:)?Если я в своём городе буду провожать "всех до места" то только на эти "мероприятия" у меня будет уходить по пол дня.У нас щас город огромный,метро к сожалению нет и потому что бы с одного конца города до другого доехать нужно как минимум 2 часа.

Романа

Ваня, спрашиваешь, как правило, когда уже находишься близко к цели, а не на другом конце города))) Честное слово, меня два раза довели до места, один раз попытались, один раз довезли на машине.

Ванька Ванькин

:))ну не знаю.....меня как раз часто спрашивали "из другого конца города":).....Хотяяя эти "расспросы" уже в прошлое уходят......нуу просто потому что у всех есть телефоны с подключенным инетом и потому нет ни какого труда "в Гугле" нужное место найти.......более того у нас щас люди при помощи телефонов узнают точное время прибытия нужного им автобуса на конкретную остановку.....Допустим если я стою на остановке "ж-д вокзал", то через телефон я с лёгкостью узнаю через сколько минут подойдёт 64 автобус до Северного, нужный мне.

Ел
Елена

Улыбались и рассказывали куда идти).

Шурави

Всегда объясняли,как найти,пройти...

Be
Beznika

А от меня шарахнулись...😆

Шурави

Ну,Вы же кошка,да ещё чёрная!😁

Be
Beznika

😃👍

Шурави

Саша Бест
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

Be
Beznika

Кошки такие...👍🐱

Шурави

Вам понравилось ст.?

Be
Beznika

😃🐱😆