‍‍‍Тыдыщ

Допустили бы вы няш-мяш, будучи прокуратором Таврической губернии?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Если классный профессионал,то в чём проблема? Или есть сомнения? А няшка она для японских слёзо-чувственых девочек подростков.Красивым и обаятельным соотечественницам нужно только радоваться!

Екатерина Глушановская

"Няш-мяш" не допустила бы и НЕ допускаю, даже НЕ будучи прокурором:)...Женщина должна уважать себя. НИКОМУ нельзя позволять неуважительного отношения к себе!

Гульнара М.......

Неееаа! Есть которые цепляют и те которые не цепляют.Но исключением во всем этом,что ж тут скрывать,ха,ха...являюсь только...Я. Спасибо за внимание.

‍‍‍Тыдыщ

))

Николай Кочнов

ПРОКУРАТОР
лат., от procurare, от pro, и cura, забота, попечение. Поверенный в делах. А Няшка -прокурор. Не приведи господи познакомиться. В любой губернии

Лучезара Фотоновна

Ну при наличии Вараввы в военном комиссариате, Пилат у руля прокуратуры смотрится как минимум аллегорично)

‍‍‍Тыдыщ

)))

‍‍‍Тыдыщ

поменял вопрос

Лучезара Фотоновна

А, поняла) глубоко в политику залезла, ага))

Анатолий Изотов

Крым пока что еще таврией не переименовали, а если сие случится, то там не прокуратор, а губернатор будет.

Елена Синельникова

Ни боже упаси...в Российской империи чиновник не мог позволить себе торговать мордой

Наталья Гикавая

в это губернии и с таким прокуратором допустился бы только чих-пых))))))))

Любовь Золотарева

Если люди этой губернии, сделали свой выбор, причем больший ее процент.

Мария Гришина

отец говорит---не придирайся к людям---не сдирай с них кожу-----помогало

Ник 137

Будь я Префектом Крыма, ......это был бы независимый Остров Крым.

Ник 137

А закончилось вводом в Крым Советских войск.......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DЪ-749))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

и ракета "попала"

Ник 137

Тыдыщь твоюналево.......придупреждать надо..... 😄

Елена

Я вот тоже об этом думала.Какой авторитет у такого прокурора?

Марина Тапина

только со стороны мяш-няш в левой точке Таврической губернии

Танюшенька Душенька

Даже не знаю, можно ли мне отвечать на твои вопросы теперь))

‍‍‍Тыдыщ

кого бы спросить?

Танюшенька Душенька

)) не думаю, что это обязательно

полина ***

Совсем не обязательно-можно довольствоваться и своим мнением))

‍‍‍Тыдыщ

))

Михаил Майданский

Видать в этой губернии нет никого достойнее этой няш-мяш.

Microsonya Www

я не могу допустить прокуратором Таврической губернии)))

‍‍‍Тыдыщ

вот облом

Microsonya Www

такие ли уж надежды были на это?))

‍‍‍Тыдыщ

твердо рассчитывал

Microsonya Www

мне жаль,что так жестоко всё получилось......

Александр Вячеславович

Я даже будучи прокуратором Иудеи такого не допускал!!!

Ксения Литвиненко

Я ща покурю то чё курят мин образования и все допущу))))

Фрося Бурлакова

жаль королевство маловато....развернуться мне негде...

Ants Viires

один прокураор, помнится, какт прославился однажды