Светлана Из Деревни Нагаркот

А в вас живет Прокуратор Понтий?Грозу чувствуете?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Когда бы я Пилатом был... от прокураторства б отрекся... с Христом я в тоже день распялся..с ним до конца бы я остался...Сейсас Гроза все ближе вижу...и катаклизмы я предвижу... скорей бы Веру обрести..что бы готовым быть к приходу.. достойным быть что бы избрал...к ногам что б Бога я припал..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то я о другом.Но если на то пошло.То Прокуратор отдал священникам право помилования.И они выбрали разбойника...

Прокуратор сделал Всё.. только бы спасти Христа.. даже велел избить его жестоко.. думая что увидев наказание Фарисеи успокоятся... но когда перед ним возник вопрос Бунда жидов.. он побоялся Кесаря.. и вынужден был отдать приказ о распяти.. умыв руки на последок.. Книжники и бесовская толпа крисчали.. Распни его..кровь его на потомках наших да прибудет... верно слово Иисуса фарисеям..отец ваш диавол..

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я не замахивался ни когда. Даже на депутата. Хотя, по умениям управления людьми. Капитан или майор. Комбата потяну. Если что.

Виктор

Светлана Из Деревни Нагаркот, Им он Был, Дело сотворил и Наказан по Времени... Жаль его - он же (тоже был человеком)...

Виктор

За сокращение "Шл." извиняться нечего, ибо оно и вызывает осКал у тех, кто подобен🤭🥀

Виктор

...не важно, если ошибся, важен Оскал Нептунеянки, по временам уже застывшей🤭 Как, тебе, там кримаозии, Как Душа себя Чувствует? А, Холодно! Так, говорил тебе Создатель - не Греши, не Буйствуй, а, просто - следуй зову Души, что Он в тебя ВлОжил...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Воспоминания о доме душевных болезней одолевают,болезный

Виктор

Ладушки, не всех пробуем БАБУШЕК🤪 На Прочность

Василий Сычёв

Нет... Во мне не живёт Прокуратор Иудеи.. Грозу я не чувствую. Я принимаю её как должное, и радуюсь её приходу..

Пилбил Денях Нидовал

Пяткой. Я тепловое излучение чувствую–за три метра улавливаю горячий чайник или утюг. Как змей

Галина

Когда как ;сегодня молния с громом так трахнули, что испугалась даже я да и окно было открыто .

Валерий Сумский

У нашего прокурора очень подлая фамилия (отрицательный герой литературного произведения)

Коник Буяный

Палец иногда чуствую.а так все по прежнему-сядешь на тролейбус,едешь до конечной и назад...

Чи
Чин

у меня и совесть живёт и Понтия грызет и Светлану ..по полю гоняет и на Чина грозу нагоняет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Привет тезке

Александр *********

гроза уже идёт ибо Христа распяли втьорой раз только никто не обратил на это внимание

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤗🙏 Здесь только себя выстраивать,больше ничего не поделаешь....

Александр *********

то есть ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самому жить иначе,не как в виршах выше. Другого нельзя править. Только себя

Александр *********

так с себя и надо начинать и только так

Алекс Дол

Сталин наш достойный рулевой...а вымыслы обкуренного поМИШАтельства!

Александр Романов

Он плохо закончил. Хотя те, кто выдали ему Христа, закончили еще хуже.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я всего лишь про метеозависимость

Александр Романов

Ну этош Булгаков выдумал. Я в этом отношении даже гидрометцентру не доверяю. Не все метеозависимы.

Ол
Олег

я не на столько безупречен, чтоб аж Понтий мной обеспокоился...

**
******** ********

Да на кой они, собака там из всей компании только адекватная

**
******** ********

У Понтия Пилата когда он работал прокуратором Иудеи была собака

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно был такой персонаж)

**
******** ********

Ну да куда без положительных героев то

Пу
Пургаториум

Да -"ненавистный город", душнилово снаружи и внутри

Пу
Пургаториум

..."Душа... постыдно прижилась... "

Та
Татьяна

да, все линии пересечены. осталась одна, последняя.

Осенний Вальс

Какая связь между этим человеком и стихией? 🙂

Игорь

Нет, до Понтия понтов не хватает. Скромные мы.

Сергей К.

Интересная религия. Иудеи были умные заразы.

Мишка Квакин

Пантелей алкаш живёт. А больше никто не пьет