Леди Кена

Не иначе в нашей Спрашке побывал Михаил Булгаков, оставив здесь Волланда... Понтий Пилата... Кота Бегемота... Маргариту... Мастера... а вы кого еще встречали?

Ответы
Евгений Военушкин

Ивана Николаевича Понырева -поэта ,пишущего под псевдонимом Иван Бездомный и главу солидной организации МАССОЛИТ М.А. Берлиоза ,а так же Азазелло да мало ли кого....

Супер Герой Снова С Тобой

Не иначе в нашей Спрашке побывал Михаил Булгаков, оставив здесь Волланда... Понтий Пилата... Кота Бегемота... Маргариту... Мастера... а вы кого еще встречали?

Сергей Верещагин

Да всю компашку,включая Азазело.Мило посидели,вспомнили былое,сошлись на том, что упоительны в России вечера,особенно на Патриарших.

Леди Кена

чудесно

Уходящая Натура

Коровьев, Гелла.....Понтиев два) должен быть Азезелло, не может его не быть!))
Любимый роман многих!)

Леди Кена

да.. и Аннушки

Уходящая Натура

Аннушки само собой!))

Фрик Адель К.

*Воланда
Маргариты тут вроде не булгаковские.
Фагот, конечно.... да и Азазелло заглядывал.

Леди Кена

ага

Мастер Поцелуев

Коровьев регулярно

Леди Кена

точно

Фрик Адель К.

Ещё один из пепла восстающий (я его упомнила, кстати)

Леди Кена

да. поняла

Nurlan Nurmukanov

Я бы из романа мастер и Маргарита не с кем не встречался если это понять прямом смысле

Nurlan Nurmukanov

Я бы из романа мастер и Маргарита не с кем не встречался если это понять прямом смысле

Геннадий Попов

Шарикова, Преображенского, Барменталя, Швондера, профессора Персикова, Рокка

Леди Кена

спасибо

Геннадий Попов

Если интересуетесь Булгаковым, можете почитать "Роковые яйца", да и сюжет фильма тоже по его пьесе "Иван Васильевич"

Леди Кена

спасибо

Алекс

Не принимайте всерьёз ...... спрашка - развлекалка-отвлекалка , не более 😁

Леди Кена

хорошо

Roman R

просто тупых людей я тоже встречал здесь. Они в романе тоже присутсвую

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я встречал девушку у которой было похоже что браслет с попкорна 😌

Леди Кена

это жасмин и это в Индии

Александр Мамедов

Дураков здесь много. Кто чтит глупые персонажи глупого произведения.

Леди Кена

ну нет. произведение замечательеое

Александр Мамедов

Да замечательное.Кто не разбирается в литературе.

Леди Кена

у меня иное мнение

Александр Мамедов

Собачье сердце Что, Булгакова в русофобы еще не записали? Нет еще? В таком случае, делаю два предположения: либо общественность Булгакова не читала, либо считает это произведение не тем, чем оно является. Впрочем, более-менее образованные люди знают, что это – сатира. Вот только о том, на кого эта сатира, как-то не задумываются. Обученно думают, что на власть. На советскую. Нет, не на власть. А на эту самую общественность – в частности на 86% тупологовых и быдловатых сторонников правящей партии и на 14% представителей булкохрустной «Ылиты», которые старательно делают из пресловутых затюканных, боящихся всего и вся, радующихся краковской колбасе 86%, Шариковых и Швондеров. Был бы Шариков, если бы не было профессора Преображенского? Кое-кто (мы знаем, кто) скажет: был бы. Но и история, и нынешняя реальность показывают, что это не так. Кстати. Некоторые всерьез полагают, что книга о неудачном эксперименте.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002759243-dyavoliada-sobache-serdtse-rokovye-yajtsa-mihail-bulgakov

Леди Кена

ок. посмотрю. спасибо

Наталья Анатольевна

С праздником вас, девушка 🙂 🖼

Леди Кена

спасибо.. и вас

Константин

Да пару раз Коровьев попадался.😆 ну и Азазелло. 😆

Леди Кена

и Аннушка

Константин

Да их тут много много.

Сергей Полищук

и шо а де русалки , бабы Яги ,кикиморы и тд. дома осталися ?

Леди Кена

есть

Сергей Полищук

кого то сьела и под козырёк . честь отдавать .

Oleg Soro

Нормальных людей 1/10 остальные все Бегемоты, Волнолуния

Геннадий Голубев

Нет... как-то не пришлось. Только Брунгильду Анжуйскую.

Наталь

Коровьев тут есть точно. Остальных не встречала.

Леди Кена

да

Музыкальный Кот 🐈

Кота. А еще Кораблелавирователя, Надю и салата.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Мальчика с кофточкой и Ван Гога еще забыл...

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно. И того типа с шариками для детей.

Алексей Безденежных

Да вот повезло - Вас встретил. Надеюсь к добру?

Леди Кена

возможно