Ол
Ольга❀✿❀

Встречали ли Вы человека, с которым думаете схоже, говорите "хором", берете одну и ту же конфету из вазы и просто выбираете одну и ту же вещь?

Ответы · страница 2
Дмитрий Аксёнов

Да. Мы одного знака, в именах совпадают 3 согласные (звонкие!). Так что теория о значении звуков работает на практике.

Роман Палатников

🖼 Че тебе за глупость в голову пришла лучше открой эту картинку и насладись этим видом!)

Александр Александров

Я-то, уже, такую встретил...А вы , обратите внимание, только влюбляться не надо, может повернуться все, совсем не так.

Алексей Лебедевич

Бывало и такое.... Да что далеко ходить - это моя жена, с которой давно мыслим и высказывается практически в унисон...

Эльдар Габайдулин

да и часто но рано или поздно становилось скучно узнавать себя - это знать себя, а мне интереснее узнавать новое

Михаил Бояршинов

нет но иногдав стречаю кого-то кто идёт навстречу я уступаю и он в результате у нас синхронно получаеся-смешно!

Юр
Юрий

да, это моя жена, у нас 1 характер, можем не разговаривать, одинакого думаем и инетресы одинаковые, в 1 день ДР

Ан
Ансельм

да.причём это - горе моё - мне,Русаку,боевому офицеру,кузнецу 17 лет последнее время - влюбиться в цыганку!

Но
Новыйрусский

Антипод хоть чему-то научит, Под(халим) будет подстраиваться, чтобы потом паразитировать, И наоборот...

Юрий Макаров

Встретил, провел тесты на "хор", конфетку из вазы, одну и ту же вещь, женился, жалею, конкуренция во всем!

Лариса За))

встречала родственную душу, а с мужчиной вместе одну конфету не ешьте, влюбитесь тогда что делать?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда живешь с человеком много лет - думаешь одинаково. Только посмотрит уже отвечаешь на вопрос.

Anin

нет, зато я встретил другого человека, который моя полная, абсолютная противоположность во всем.

Уралис Асфаганов

да. встртился сыным друга отца. он говорит покажи расчестку. оказались совершенно идиентичные

Света Копий

да... это моя сестра, мы даже прически одинаковые сделали, хоть пол года друг друга не видели)

Ол
Ольга❀✿❀

здорово, когда есть такая сестренка...)

Света Копий

ага, здорово, это если со стороны) а так иногда напрягает

Света Копий

ну представь сама на одежду вкус такой же, на парней тоже совпадает, и постоянные стычки, не очень то улыбается часто ссорится)

Ол
Ольга❀✿❀

да, если на парней вкус один, то это и правда не айс))))

Света Копий

ахах... зато у парней вкусы не одни и те же)

Ол
Ольга❀✿❀

в некоторых случаях вкусы парней не имеют значения)) если ему приглянулись вы, а ваша сестра потеряла покой и сон от мыслей о нем)))

Света Копий

но не всегда это помогает, пацан может на нее забить даже если от него откажусь я ) но слава богу мы еще на этом не зацикливаемся

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Встречал) Это мой единственный друг--мы четыре года уже дружим--это была счастливая встреча)

Le
Lee-Стричк@

да, нескольких. Мы даже молчим одно и то же и отвечаем на вопросы до того, как они прозвучали

Vladimir Kvass

Про конфеты,и вещи не буду пояснять,а в остальном встречал,и даже длительное время общался!

Sr Lexx ...

ДЕВУШКА - ИЗВЕНИТЕ !!! а вон тот парень, за ВАМИ случайно не СЛЕДИТ ?!? 😉..... ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА !!! 🙂

Ол
Ольга❀✿❀

Привет! он не следит, он присматривает..))

Sr Lexx ...

Ааааа ))) ПРИСМОТРЮН , значит 😉

Ол
Ольга❀✿❀

слово то какое придумали....)

Sr Lexx ...

это не слово ))) это вид ЕГО - ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 😉

Андрей Богданович

Мне кажется это люди двойняшки), я встречал людей со схожим характером и мыслями в голове.