Герман Киричев

В Минобороне украли десятки млрд.Войска не получат сотни боевых машин.Этим подрывается наша оборона.Это ИЗМЕНА РОДИНЕ.Кого привлекут к высшей мере наказания???

Ответы · страница 2
Ольга Назарова

Никого, поднимут налоги, и купят новые машины за границей, а свои заводы будут стоять без заказов и работы

К В - 2.

УК РСФСР.ст.64.измена Родине.вплоть до расстрела.сейчас такого понятия нет.Родину и так уже давно продали.

Алексей Иванов

"Высшая" власть в том виде что существует никогда не подпишет себе высшей меру...Змея не ест свой хвост..)

Ал
Алекс*

При Путине Никого,сэр...только медальки раздадут Ворам,как к примеру Путин вручал орден Горбачеву....

Галина Карлсон

Никого, у нас мораторий на смертную казнь,самые главные преступники проходят,как свидетели,это как!

Загра Борисова

Добрый день Герман! Разве воровать ,это измена,следствие идет .будем надеяться ,на справедливость.

Галина Щеблыкина

Я думаю ни кого, ведь кроме немногих они не думают как вы, да и не только по отношению к Минобороне.

Сергей Васильев

Не знаю, у нас мораторий на смертную казнь. А к ответу, как правило, привлекут кого-нибудь крайнего

Денис Лапшин

не кого совершенно по голове погладят,скажут,ну ладно вы же попытались,ну не получилось,бывает))))

Светлана Кутлова

Как всегда найдут крайнего "стрелочника" А может даже и делать вида не будут ,что такое случилось.

Валентина Бабино

А Вы что верите, что кого-то привлекут ???У нас всё безнаказанно.Разве крадут только в Минобороне ?

Aljona Akhrimenya

Наказание за государственную измену не подразумевает высшей меры, т.е. пожизненного заключения.

Элеонора Воскобойникова

Руководителей нельзя "их ввели в заблуждение нерадивые подчинённые", найдут козлов отпущения.

Натали Захаренко

Как вы уже утомили своими призывами!Идите в политику и там митингуйте. Что вы от людей хотите?!

Та
Татьяна

Там такие фамилии повсплывали когда копнули глубже, что если и привлекут, то всего лишь пешку

Людмила Шакирова

НИКОГО. КОГДА ВОРУЮТ ТАК МНОГО НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЮТ. ОБХОДЯТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ШТРАФАМИ

Александр Беспалый

Не в Минобороне, а у нас с вами и где вы видели, что бы тот кто крал сам себя наказывал?!

Сергей Брюхов

разберутся как следует и накажут кого попало=так было всегда -мужики то ведь хорошие

Лариса Д.

найдут козла отпущения,как всегда, а виноватые будут жировать на украденные деньги

Stranger

Как правило, накажут последнего, а уже потом будут искать того, кто их прикарманил.