~Emiliy@ Borg@rdt~

Вы верите в конец света??и кто этому виной??

Ответы
Александр Хрони

верить и дожить -это две разницы -а болтать и демагогию разводить -это пустая трата времени-или вы надеетесь дожить до этого события?

Денис Хуторной

верю, а виной нестабильность звезд в галактике так что нам всем хана через пару миллиардов лет

Плотников Владимир

Если он наступит то виноваты будут люди например ядерная война или истощенние азонового слоя

Unknown User

Света верит в мой конец,
И я в том виноват
Провалял всю ночь, подлец
Не опуская взгляд

Nickson.

Я полагаю,не хватает одной запятой и имя пишется с большой буквы...............

Олег Манько

если у света есть голова, наверняка есть и конец и яйца...

Вася 7

может и будет,но виноватых искать будет не кому!

Саадула Саадулаев

в смерть верю смерть всех верю а всего не верю

Дмитрий Сибов

возможно...природные катоклизмы скрей всего

Виктория Аминникова

конечно не верю, напридумывали там на ТВ.

Руслан

Света, но у нее нет конца! лично проверял!

Даша Шерстобитова

верю) и очень жду) человек всему виной.

Aidana Sarabaeva

меньше ерундой занимайтесь 😮

Ольга Васильченко

Не верю. конца света не будет.

Никита Михалыч

мы сами себе его создаем

Роман Силенин

Не верю. Виной этому - я.

Сергей Москва

да поскорее бы уже

Галина Пирогова

ну что за упадническое настроение! Жизнь - прекрасна!

Галина Пирогова

А разве то, что ты просто живешь, дышишь, познаешь не прекрасно?

Сергей Москва

"прекрасно"... все относительно еще не успел родится уже должен, умер опять должен ток за тебя отдают

Галина Пирогова

Скажем так, "должен" понятие растяжимое) Важно как Вы ко всему происходящему относитесь. Я конечно Вашей ситуации не знаю, но попробуйте пересмотреть свое отношение скажем так с положительной точки, пусть Ваш стакан, будет по взглядам наполовину полон, а не пуст)

Сергей Москва

да я понимаю что надо подходить ко всему с положительной точки зрения и извлекать пользу но не всегда получается

Галина Пирогова

Знаете Сергей, в моей жизни было несколько ситуаций, которые закалили меня и заставили смотреть на жизнь теми глазами, которыми я смотрю на нее сейчас, поверьте это было сложно, но нужно. Не случись бы со мной того, что пришлось пережить, наверное не смогла бы я понять весь вкус жизни и ее смысл, так что пробуйте, и у Вас все получится))) Главное верить и не опускать руки. Уныние ни к чему хорошему не приведет)