Львовна(😁🤪🇷🇺)

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! курите вейпы. Они кстати вреднее обычных сигарет?🤔кто на эту муть повелся?🧐

–2
Ответы
Лапочка Ильича

Вчера на кассе услышала дайте «какуютотамфигню» с фиолетовой кнопкой и поняла насколько я безнадёжно отстала)) А где честер синий? Кисс яблочный? Лд компакт? Вот это вот всё?😁

C18H25No(Hbr)

Прежле чем взорваться, аккумулятор должен порядком нагреться, надо очень сильно, очень сильно постараться не почувствовать нагрев выше 80 градусов

Аркадий

Они не вреднее ни разу. Фактически это ингалятор. Там не дым, а пар.
Весь вред или польза зависит от того, что за вещество испаряется.

C18H25No(Hbr)

Варорайзер тогда уже надо использовать, выпаривает органический никотин из табака, а не глицерин и пропиленгликоль с солевым никотином

Аркадий

🤔🤷🤔

Александр Изотов

чего я только не курил... с шести лет... были и электронные сигареты... последнее были стики и айкос. сейчас бросил...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Молодца

Александр Изотов

конечно молодца! итак лёгкие сильно подкоптил... хватит.

Се
Сеня

Да фигня полная голимая химия а потом пишут помогите на лечение деток сука не тяни всякую каку в рот проблем то

Victor. By

ренгенологи заметили, что легкие у курильщиков вейпов не отличаются от легких ковидников...стекловидное тело

Victor. By

а ныньче бабы как сума посходили, как паровозы дымят, хуже мужыков

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Потому что не столкнулись с последствиями

Victor. By

да кругом последствий на каждом шагу, каждый 10-й...но мозгов не хватает сделать вывод

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да может зватает, но привычки дают о себе знать и ты уже со слабиной получается. Не ты бьёшь привычку, а она тебя((печалька

Victor. By

охота, пуще неволи

❤️Мышка С Марса❤️

вейпы вообще опасны. А ещё опасность в том, что вейп может взорваться и сразу можно лишиться зубов.🤔

❤️Мышка С Марса❤️

👀значит, такие случаи есть...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну надеюсь в скором времени запрет на них будет

❤️Мышка С Марса❤️

будет, конечно.😊👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Посмотри видео мне даж прислали в каментах

Димон Ахламон

Ой ли ? А может это байка запущенная капиталом табачных компаний ,которые начали терять рынок .

Димон Ахламон

А я думаю что так

Сергей Сергей

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Андрей

Курите, курите🤣🤣🤣🤣, пока где-нибудь шишкарь не вылезет🤣🤣🤣🤣курите...

Андрей

Я не о вас, о курящих, о всех пепельницах)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ааа, ну это можно

Андрей

А вам всего доброго желаю)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо. Взаимно😌

Андрей

🤝

Валера Которашвили

так и жизнь вредная штука, приводящая к смерти. Используйте презервативы!

Сергей Пастухов

А чем вреднее ?
С обычным табаком вроде понятно. А тут в чём прикол?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Знала бы не спрашивала

Сергей Пастухов

Сегодня в " утреннем телеящике" как раз услышал эту тему.
типа " не считаете-ли что нужно запретить?"
Похоже на демагогию. По сути ведь многие отвечают - "..не знаю что это за хрень, но считаю что нужно запретить!"

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭я с нее и слизала. На самом деле меня и раньше этот вопрос интересовал., но вот толчок произошел

Сергей Пастухов

По моему скромному что традиционное курево, что с " прибором" - ну средство доставки неких активных веществ через лёгкие в кровь.
Это как ингаляторы запрещать. Тоже можно нанюхаться хрен-те чего?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и у меня такое же мнение. Легкие тож под прицелом в первую очередь и кстати можно хронические болезни себе навязать

Сергей Пастухов

Не знаю чего они там курят. И зачем.
Вечная тяга к сомнительным удовольствиям.

Галина Смирнова

Вообще курение дурь,особенно для тех,кто хочет завести себе деток.

Aлексей Schewzenko

да все племянники, молодая родня, ходя вы%&$ся, я не курю! я парю!!!

Ол
Олег

та ну нафиг... сигаретка есть сигаретка... до неё дойти надо... )))

Михаил Черевичный

Бросил 14 лет назад и не жалею, а эти вейпы...хуже заразы нет.

Александр Шебалин .

Не знаю,но кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так мы все помрем. Кто то раньше кто то позже

Ва
Варвара

Почти вся молодежь повелась. Да и взрослые дяди и тети....

Сергей Л.

Вся молодежь страны! Быстро сваливают в дурашлепство!

Георгий Ламбоцкий

вто определяет степень вредности и чем они вреднее?

Георгий Ламбоцкий

но сигарету я уже больше двух десятков лет в рот не возьму, а кальян и вейпы люблю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот, зависимость

Георгий Ламбоцкий

вы по всей видимости дипломированный нарколог и токсиколог, так квалифицированно дистанционно диагноз поставили. Нет никакой зависимости, могу побаловаться по настроению, но зависимостью не страдаю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да нет это наблюдение. Моя знакомая без вейпов жить не может, но с помощью них типа обычный табак бросила и что получается, в итоге?

Георгий Ламбоцкий

в таком случае да. я лично не страдаю зависимостью. а вообще жить в принципе вредно, так что отказ от зависимости ничего не гарантирует