Блонда(👹🤪🇷🇺)

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! курите вейпы. Они кстати вреднее обычных сигарет?🤔кто на эту муть повелся?🧐

−2
Ответы · страница 3
Ев
Евгений

я не курю... очень редко сигарету

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так держать

Евгений

Лучше вообще не курить Львовна

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да. Вот не курю. И довольна.

Евгений

Главное ЗОЖ

Ад
Адский

Как курил сигареты, так и курю

Александр

Курите вейпы,получайте рак!!!

Са
Самсон

Здоровье дороже богатства...

Кэйлаш

Я бросила уже лет 20 не курю

Ирина Павловна

а зачем вообще курить?

Владислав Грецов

и то и это не полезно...

Константин Сибирчи

Много таких идиотов...

Константин Сибирчи

Особенно среди молодёжи... даже боксёры и легкоатлеты не вайпы перешли.

Татьяна С.

Не знаю, что это такое

Нику Букун

Не вижу смысла от них

Crazy Snowman

Они реально вреднее.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Расскажи поподробней

Crazy Snowman

Обычные сигареты содержат никотин, сужающий альвеолы, благодаря чему и вдыхаемые вместе с дымом смолы, а также частицы из окружающего воздуха по минимуму оседают в лёгких. Помимо этого продукты, содержащиеся в табачном дыме обладают антисептическим действием. При парении вейпа от пара альвеолы наоборот расширяются и лёгкие становятся уязвимы. Парение сродни ингаляции дыхательных путей, а проведение ингаляции не предусматривает контакта с уличной средой. Вот почему при статистическом анализе кол-ва поражённых ковид было выявлено, что среди курильщиков это число на порядок меньше, чем среди некурящих, а последнее многократно меньше, чем среди вейперов. То, о чём говорю, втолковывал своим коллегам, молодёжи, ещё в 2017-м. Табачные изделия, безусловно причиняют вред здоровью, только иного свойства.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо, инфа полезная. Думаю многие ее почитают

Crazy Snowman

Читать читают, допустим, но, как правило, не мотают на ус и не прекращают - "зря что-ли вейп приобретали?" Напомнило, как в армии нам, курильщикам, подсунули статью о вреде курения, где всесторонне и обстоятельно разбирались все недостатки сей пагубной привычки. При прочтении настолько разволновались, что вышли и закурили...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤭бедняжки, нервы слабые.

Crazy Snowman

аче никчёрту 😅

N🙈
Nik 🙈

Вейпы еще вреднее 🤣

Zаиц Харофый

Чнм вреднее? Факты

Oleg Ы

не курите ничего

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так и делаю

Oleg Ы

🤝

Геннадий Голубев

Я старый курилка

Евгений Трубников

Я вообще не курю

Лора

а что не вредно?

Н_
Ник _ 1989

вообще не курю.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И правильно

Иг
Игорь

Многие но не я

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И не я