Александр Артюх

когда конец света

Ответы · страница 14
Виктор Петров

А у меня встречный вопрос !!!???А тебе не все равно ???Если прийдет то

Светлана

Когда солнце погаснет.Тебя это не коснется.можешь не переживать.)

Дайен

давайте поживем еще миллиончик лет спокойно, без таких вопросов!

Виктор Приймук

Никогда.Будет только преобразование , о котором знает только Бог

Марина Волоскова

Когда случится авария на подстанции...А начало-когда её исправят!

Виктор Мирошниченко

бросишь пить завтра и наступит конец света- -имей заначку на утро

Сергей Воробьёв

Да окстись ты уже,он давно прошёл,теперь только в следующем году.

Ктото Когдато

Сегодня уже наступил. Завтра опять вечером будет, как всегда... 🙂

Ирина Афанасьева

Только Богу известно! Не надо об этом думать! Ничего не изменишь!

Inga Arakelova

Для меня -в тот момент,когда все так плохо,что ничто не в радость.

Х Х Х

не будет его.....сказку рассказали страшную,и мы в нее поверили.....

Gudosya Gudosya

Ты так хочешь этого?думала лучше бы о будущем а не о конце света..

Elman Dadasov

etu ,,,tolka ,,boq ,,znayet,,,KURANE pisano ,,tolka znayut, ALLAX ,,,yesli celovek ob etom qovarit ,,nelziya,,,,,qrex

Ва
Валера

после моего дня рождения, ну наверника я сам буду тому причиной)

Ка
Катерина

Не знаю, но я и мое будущее поколение надеюсь пожить ещё успеем))

Татьяна Матушкина

Зачем вам это.Живитеспокойно и не расстраивайтесь по- пустякам.

Игорь Зенцов

когда мир и люди, от жадности и зависти сдуреют,и он не за горами

Ольга Брулевич

О, Боже, в 1001 раз отвечаю, его не будет, я ещё кредит не выплатила.

Андрей Андреев

узнать не возможно, так как наступит после того как нас не будет

Любовь Краснюк

Когда отключат электроэнергию и будет у вас личный конец света.