Александр Артюх

когда конец света

Ответы · страница 5
Алексей Арестов

Смотря что рассматривать, человека,человечество, замлю, солнечную систему. нашу галактику или вселенную.

Dark Angel

очень даже не скоро...если будет какая-то опасность в ближайшее время, я это увижу в своих видениях, снах...

Игорь Цветков

не может его быть никогда,невозможно,даже человек не может уйти безвозвратно из жизни,ни что не исчезает

Корлан Рахимова

живите каждым днем не гадая когда придет конец света. Видно у вас все хорошо в жизни.Живите и радуйтесь...

Ёжик Ежов

Уже был. И не раз. Может в отпуске были и пропустили? Жаль - было жутко весело... В смысле - и жутко, и весело.

Александор Червяков

Конец старого устройства мира в конце декабря 12 года, события для некоторых утрясутся к февралю 13 года.

Халида Миннебаева Казань

я не верю в конец света. Мы просто перейдем в другое измерение и то это произойдет, когда мы будем спать.

Dasha Sokolova

бляяя...это че самый популярный вопрос сегодня....???? Не хотите жить...вперед...с разбегу и головой об стену

Аина Мукушева

всё это ерунда!!!!!!! в 1997 году тоже обещали конец света..........и что? я уже школу закончила и почти академию

Олег Афанасьев

а он уже произошел . только мы об этом ни знаем . нам людям мало что известно . мы живём в назад в прошлое

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Конец света у каждого свой. Умер человек вот и конец света. А общего пока не будет.

Любовь Григорьева

Судя по поступкам людей, падении нравственности и повышении преступности - кажется он уже наступил...

Тамара Сидоренко

еще не скоро ты успеешь прожить свою жизнь лучше думай о будующем и стремись осуществить свои мечты

Про100 Рина

КОГДА ЗАПАСЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ИССЯКНУТ! БЛЕАТЬ,ЛЮДИ! ТАК СЛОЖНО ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫМИ БУКВАМИ!? БЕЗ КАПСА

Анна Хаджиева

я особо в это не верю)) но а если говорить об этом, лет так через 5 млрд.
P.S. можно особо не переживать=)))

Татьяна Бомбенко

Это может произойти в любое время и в любой момент,так что наслаждайся каждым днём и радуйся жизни!

K#
Kalt #

когда слепой художник наресует звук адающего лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет

Алексей Ткачук

Я выжил во время службы, сейчас радуюсь жизни и о конце света не думаю. Не слушайте трепню идиотов.

Ольга Акинфиева

когда я увижу у своего ребёнка в дневнике оценки за четверть..........т.е. недели через 3, как то так....

Зинаида Волкова

Когда выйдет северный правитель на один час, вся земля будет гореть. Но немногие люди спасутся)))