Ва
Валерий

Как правильно демократия или демонкратия?

Ответы
Александр

Демос - имеющие рабов граждане. Охлос - не имеющие.Ни рабов,ни прав. Всё в ёлочку.

Dan Bongо

Судя по вопросу, для вас демократия это демон?)

Семён

Правильно будет ДЕРЬМОКРАТИЯ ... !!!

Июнька

Дерьмократия...

Ва
Валерий

да.у этих вышек меного фукнкций.там есь такая функция сворачивать сигнал в спираль.а спираль сам знаеш.все пробивает.можно через эту спираль столько грязи в нас влить

Ѻлегъ

Валер, ты преувеличиваешь возможности серых. не дошли они пока до таких технологий.

Ва
Валерий

вот пушки которыми разгоняют.как раз поэтому принципу устроены

Июнька

Эх,Олег...много ты не знаешь...

Ѻлегъ

ты про что?