Геннадий Митрофанов

Всем известно,что правительство Украины заявило,что не хочет иметь дел с Россией. Почему же-придурок,ведущий политической программы-Артём,собирает таких же придурков,как он сам,пытается вести с ними полемику. Полагаю,что пора-это прекратить-это унижает Россию. Нужно им отвечать тем же. Хватит цацкаться,уже-смешно. Пора бы заткнуться-этому Артамону,надоел. И к правительству Украины,предъявить более жёсткие требования.

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Видимо, наши ведущие думают, что Украина проходит сейчас тот же период, что и мы в 90-е. Вот и ждёт, когда они наконец поумнеют...

Геннадий Митрофанов

Так надоело смотреть на-то,как они толкут воду в ступе. Какую цель выполняет-эта передача,не могу понять. Они нас оплёвывают,а этот придурок вякает,что-то непонятное,для чего унижаться-то?

Любовь Алексеевна Хлызова

Нас приучают к терпению...

Геннадий Митрофанов

Любовь Алексеевна,рад Вас видеть. Я,также,двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. Муза уходит,перо всё реже бумагу находит,но любовь к поэзии навсегда поселилась в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. P.S.а где я могу ознакомиться с Вашими творениями? Наверное-это романтическая лирика,слегка пропитанная сентиментализмом?

Любовь Алексеевна Хлызова

У меня есть есть своя страница на сайте Стихи.ру. Там и все мои пока 5 книг и некоторые редакторские работы. Добро пожаловать...

Галя

В самом деле, надоело...Занимаются нашей политизацией и шизофренизацией. Я перестала смотреть, остаюбилеило

Дмитрий Лебедев

То есть если душевнобольной бегает и плюется, то окружающие должны бегать за ним и плеваться?

Геннадий Митрофанов

Я так не говорил-это сказали Вы.

Дмитрий Лебедев

"Нужно им отвечать тем же" - вместо Вас кто-то написал?

Геннадий Митрофанов

Так они издеваются,а мы должны им за-это говорить- спасибо? Какую роль выполняет-эта передача? До сих пор не пойму,как бабы на базаре,смотреть противно.

Дмитрий Лебедев

Роль? Простую. Пытается предотвратить нарастание делания "отчетить тем же". Унизить можно того кто внутренне допускает свое унижение.

Геннадий Митрофанов

Ага,уже "предотвратили"

Дмитрий Лебедев

По крайней мере добровольцы взрывать моосты в Киев и АЭС в Зааорожье не едут. А у нациков взрывы в Донбассе - будни. Будем отвечать тем же?

Геннадий Митрофанов

Можно их байкотировать,хватит цацкаться,не дети. Задолбали,куда не сунься везде-жаркие споры,а кому-это над,никому ни надо,толкут воду в ступе,переливают из пустого в порожнее,задолбали.

Проехали

Да, не мешает время от времени кое-кого ставить на место, чтобы не зарывались в навоз.

Рафкат Абдулин

какие требования.может быть наконец оставить их в покое.пусть сами разбираются.

Геннадий Митрофанов

Так и я про-это.

Татьяна И.

Победу в таких спорах одерживает украинская сторона, потому, что у нас не лучше.

Геннадий Митрофанов

Лучше бы оставили в покое внешнюю политику,а занимались бы внутренними проблемами,больше бы было толку,а так толкут воду в ступе,клоуны.

Александр

Какие требования ? Тут нужен комплекс ... Думаю - одного достаточно ....

Геннадий Митрофанов

Ну а куда девать-этого придурка,он мне уже порядком надоел.

Татьяна Сентюрева

Согласна с Вами - либеральничаем слишком с ними! А они хамеют!

Ирина

надоело.даже не смотрю это позорище

Татьяна Лупская

Вы думаете вас кто то услышит?

Геннадий Митрофанов

Мне-это не надо,Вы услышали и для меня-этого достаточно. Из искры возгорится пламя,но-этот придурок уже надоел,и я не пойму,что он добивается?

Татьяна Лупская

Да чёрт их знает.Другой раз послушаешь,Господи, до чего же глупо.сомнения берут,что человек адекватный.

Helga Lei

Артём хороший ведущий

Геннадий Митрофанов

Вы-единственная,которая заявила подобное. Отсюда я сделал вывод.

Helga Lei

Какой если не секрет

Геннадий Митрофанов

Вы не права. Он вякает,что-то вне разумительное,на-то,как его оппоненты,в наглую его оплёвывают. Для чего-эта передача?Толкут воду в ступе,противно смотреть.

Helga Lei

Наоборот он хорошо всех на место ставит что я

Геннадий Митрофанов

Не согласен,как бабы на базаре,надоели до тошноты,смотреть противно,как толкут воду в ступе.

Helga Lei

Так не смотри

Геннадий Митрофанов

Так и не смотрю.