Виктор Легкошкуров

Старуха из сказки - "золотая рыбка", это собирательный образ женщин?

Ответы · страница 3
Ludmila Moskalets

скорее -мужчин

Ludmila Moskalets

пояснение в моем ответе......

Виктор Легкошкуров

Интересный расклад получается. Это что все мужские пороки А.С. Пушкин собрал в старухе, я правильно Вас понял.

Ludmila Moskalets

Мужчина, прежде всего, должен быть умным и главным ведушим, а не слушать бред своей жены- посмотрите на сказку с этой стороны

Виктор Легкошкуров

А вы посмотрите на женщин с реальной стороны. Если мужчина делает по своему, то женщина проклинает свою судьбу, где у ней глаза были, что вышла замуж за такого изверга, который ей всю жизнь сгубил, да если бы не дети, то давно бы ушла. Если мужчина исполняет все её желания, прихоти, капризы, - то он тряпка, бесхребетник, и т.п. Вы уж женщины определитесь, что хотите, а потом уж желайте, у Вас 7 пятниц на недели.

Наиль Байчурин

скорее всего

Виктор Легкошкуров

Спасибо, что разделяете моё мнение. Так, ответы разделились, одни согласны с вопросом, другие винят во всём старика.

Влада Влада

Вам завидно?

Виктор Легкошкуров

Я и спрашиваю, чему завидовать?

Виктор Легкошкуров

Понял, но только почему Влада, скорее - Эллочка Щукина! Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.

Влада Влада

Дед у тебя старческое слабоумие!

Виктор Легкошкуров

У Вас за весь наш диалог всего девять слов, это меньше чем у Эллочки. Здоровья Вам и удачи! Развивайте словарный запас.

Влада Влада

Пошел вон маразматик душный и тупой

Виктор Легкошкуров

А себе какую характеристику дадите ? Вы кто такая? https://sites.google.com/site/playkkast/pr/pasha

Valentina Asafatova

Думаю да......

Виктор Легкошкуров

Спасибо, Вы из немногих, которые разделяют мою точку зрения. Остальные "стрелки" переводят на старика. Здоровья Вам и счастья!

Valentina Asafatova

Спасибо. ВАМ тогоже.......

Татьяна Артамонова

нравиться?

Виктор Легкошкуров

Не то слово, я в восторге!

!!!

Добрый вы!

Виктор Легкошкуров

Душа моя нежнее шёлка и мягче бархата моя душа.

!!!

Красиво!ъ

Виктор Легкошкуров

Да, вот навеяло, после Ваших слов!

!!!

Замечательно!

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и удачи всегда и во всём.

!!!

Спасибо! И вам всего доброго!

Любовь Черновская

но не всех

Виктор Легкошкуров

Естественно не всех женщин впихну в старушку, а негативные черты женского характера поместил в бабушку старушку.

Виктор Легкошкуров

На ночь найду по инету и посмотрю мультик. Здоровья Вам и удачи!

Виктор Легкошкуров

Со светлым Праздником Вербным Воскресением!!!! 😇

Ася Никишина

Возможно.

Виктор Легкошкуров

У меня такая же проблема была, забыл пароль. Я её решил так, по новой зарегистрировался, что и Вам советую.

Виктор Легкошкуров

Я незнаком с контактами, не знаю, что это такое. :?

Ася Никишина

Это сайт как однокласники мой мир и Контакт.

Виктор Легкошкуров

Мой мир знаю я там есть, в контактах не регистрировался.

Виктор Легкошкуров

https://sites.google.com/site/playkkast/pr/pasha

Ольга Соломина

а старик ?

Виктор Легкошкуров

А что старик? Тоже собирательный образ любящих, готовых всё исполнить для любимой, а так же терпеть её капризы, мужчин.

Ольга Соломина

Какой лапочка. Тогда откуда такая старуха взялась ?

Виктор Легкошкуров

Я не знаю, но что это не дочь старика это точно.

Римма Колочева

не всегда

Виктор Легкошкуров

Я с Вами согласен! Здоровья Вам и удачи!

Ел
Елена

наверное

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и удачи!

Ел
Елена

Благодарю, и Вам

Rima Kravcenko

возможно

Виктор Легкошкуров

Спасибо за объективность! Здоровья Вам и успехов всегда и во всём!

Людмила Тотрова

Думаю, да

Виктор Легкошкуров

Спасибо за поддержку! Со светлым Праздником Вербным Воскресением!!! 😇

Александр Гусев

Вряд ли.

Виктор Легкошкуров

А есть женщины, которые разделяют моё мнение.

Александр Гусев

То - женщины. Я смею думать иначе... 😄

Виктор Легкошкуров

Со светлым Праздником Вербным Воскресением!!! 😇

Татьяна Ситникова

портрет

Виктор Легкошкуров

Со Светлой Пасхой Вас! Здоровья Вам и удачи!

Прошлое

Ваших?

Виктор Легкошкуров

Ваш юмор понял, но и так же понял, в старухином характере, в её желаниях Вашего ни чего нет. Здоровья Вам и удачи!

Прошлое

Спасибо..Точно...Я сама всего добиваюсь... А если и отсаюсь с корытом- то сама виновата.. Я кстати в этой сказке больше золотая рыбка...

Виктор Легкошкуров

Дай Бог Вам счастья в жизни!

Прошлое

😞

Ле
Лета

жен

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это собирательный образ дур!

Ле
Лета

вот!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

дура - это женщина не способная выткать счастье

Виктор Легкошкуров

Спасибо, что разделяете моё мнение! Здоровья Вам и удачи! Вам Рина и Вам Игорь 777.

Ле
Лета

взаимно,Виктор

Винецкая Клара

нет

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ! Здоровья Вам и удачи! У ВАС самый короткий и лаконичный ответ, ещё раз спасибо!

Винецкая Клара

каждый пишет..как он дышит... 🌹 ☕ O:)мне тоже приятно с Вами общаться!!!!!

Елена Ъ

НЕТ

Виктор Легкошкуров

Ясно и коротко! Со Светлой Пасхой Вас! Здоровья и удачи Вам!

Алла Янкович

нет

Виктор Легкошкуров

Второй краткий и лаконичный ответ! Спасибо Вам, здоровья и удачи!