An
Anatoliy

Что такое женское шаговое напряжение?

Ответы
Kristosik))) =@_@=

Шаговым напряжением (напряжением шага) называется напряжение между двумя точками цепи тока, находящимися одна от другой на расстоянии шага, на которых одновременно стоит человек. Шаговое напряжение зависит от удельного сопротивления грунта и силы протекающего через него тока.

Maria Мария Карпинская

Когда в электричестве происходит замыкание, двигаться к месту замыкания следует не оставляя пространства между ступнями, почти плыть. У настоящей женщины движения - плывет и у мужчины страх в глазах. иди, но опасайся. Шарахнет.

Наталья Цыбульская

Это женское напряжение, при котором, если мужчине во время не уйти в этот момент, то придется вызывать скорую помощь:)

Ле
Лета

только про шаговое знаю-напряжение между двумя точками цепи тока,находящимися одна от другой на расстоянии шага

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Nataliya Romanova

это когда терпишь мужей долго долго а потом когда терпение лопается, как шарик, то уже возврата нет

Grizuk Vera

Напряжение бывает не только шаговое. Надо идти на йогу, постепенно поймете, что все тело сковано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не знаю,что означает женское,но имею представление,что жто означает в электрическом токе

An
Anatoliy

согласен!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это когда ты идешь колготки спали а руки заняты пакетами)) а муж Козёл на диване пивас давит

Наталья Вакуленко

когда идешь в гололед на шпильках 18ти сантиметровой высоты...с кульками и ребенком в санках

Андрей Матусевич

Обычно весной бывает, когда женщины выставляют на показ свои ножки, это очень напрягает

Марина Михаленко

просто пошаговое напряжение-напряжение между двумя точками на поверхности земли

•٠•♥Регина♥•٠•

..........И с каждым шагом у тебя напряжение всё больше и больше... Вернее выше и выше...

Алексей Ганин

это очень страшная вещь!мужское напряжение члена не идёт ни в какое сравнение

Алексей Ганин

а мы сантехники

An
Anatoliy

🙂

Алексей Ганин

наливай

An
Anatoliy

я не пью уже 5 лет.

Алексей Ганин

печально

Валера Фаленков

Не предсказуемо! знаешь что шарахнет но насколько ты близко от этого загадка

Karina Radostt

))) и ЗАЧЕМ нам эта разность потенцила....да ещёёё и оголенный конец )))) :):):):):)

Елизавета Глухенькая

прикольно.ладно с электричеством- понятно. а с женщинами -все не понятно

Л.
Лучик ..........

Шаговое напряжение возникает между ног, когда берешься за голый конец.

Анатолий Левонюк

это юбка, которая каждый раз при шаге трёт об колготки и бьёт током!!!

Юрий Баранчиков

Это когда она к прилавку в магазине подходит или к витрине....