Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот интересно, а почему те, кто заявляют, что любят всех детей и котят не взяли себе ни одного ребенка или котенка из приюта?

Ответы
Наталия

У меня кот и две собаки подобраны с улицы,кота на трассе по дороге нашла,одну собаку с пожара вытащила,вторую муж принес с приюта. А дети уж простите свои есть,но мы помогаем регулярно,неоднократно вещи носила в детдом,игрушки покупали,праздники организовывали.Взять ребенка,да не вопрос,сейчас обустроим быт,в свой дом переехали недавно,своих родим через недельку,тогда и займемся

Алексей Удалов

они понимают степень ответственности, ведь когда уже вырастишь своего ребенка понимаешь как это тяжело. своих терпеть бывает нету сил, а с чужим и подавно. ну а у кого никогда не было детей такие заявления мне кажется делать вообще не могут

Все Ушли На Фронт

Я знаю одну пару, которая усыновила 4 детей. Но это крайняя редкость. Ибо звездеть горазды все. А ещё знаю примеры когда детей берут, а потом возвращают. Таких ублюдков вообще нельзя подпускать к детям.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За возврат я бы вообще наказывала, хотя если возникло желание вернуть, то с ними лучше и не оставлять.

Все Ушли На Фронт

У детей, особенно малышей, остаются травмы. Я перестала ездить в детдома, на это смотреть невыносимо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Невыносимо, когда хочется помочь, а не можешь. Это да. Им же не игрушки нужны, такая надежда в глазах, что приехали именно за ним.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я люблю кошачьих. У меня есть наглый упитанный мех))))) а помощь может быть и в подертвованиях на передержку, корм, оплату ветеринара и т.д. Вы же не можете об этом знать))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любите на здоровье

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно)))) но наличие домашнего зверя не показатель

Tрикcтeр

Одно дело болтать а другое взять на себя ответственность . Тебя гляжу , нет нет да пробьёт на вопросик ? )

Tрикcтeр

Не дразнись )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты же дразнился своим извини)

Tрикcтeр

Не не не ..это чтобы не обидеть ненароком )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наоборот, успокоил.

Tрикcтeр

Ну и слава богу )

Ежик Из Тумана

Классная попа😊. Боятся трудностей. Кто то принять не может. Это они свои чувства любят,а ни детей

В Лад

Какая разница по поводу чего языком шлёпать и свой праведный гнев проявлять, поговорить то надо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот, снова здорово)

В Лад

Как есть -

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ладно, переубеждать не стану)

В Лад

И не получится - со стороны видней

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что ты там себе насмотрел со стороны?)

Александр Евгеньевич

Котят брали. Но не из приюта, а из магазина, где работала жена. А дети у нас свои. И внуков много...

Та
Татьяна

И СКОЛЬКО У ВАС ВНУКОВ , САША?

Александр Евгеньевич

Две дочери и пятеро внуков......

Та
Татьяна

МОЛОДЦЫ! У НАС БОЛЬШЕ.

Ирина Гавриловна

Хотя бы своих не абортировали и не поутопили..а те кто взял ещё неизвестно почему не имеют(((

Чеширский Кот

Да полно у меня котят и собак с улици ! И все племяши у меня обитают если оставить нескем !!

Владимир Шибнев

Потому что любить и воспитывать, совершенно разные вещи. Особенно воспитывать чужого

Сергей Шмигельский

да хотя бы женщин взяли бы и сказали"твой сын-мой сын"а ты все про котят)))))))))))))))))))

Сергей Иванов

это примерно как любить музеи, не значит захотеть в одном из них поселиться жить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любят не сами музеи, а произведения исскуства.

Сергей Иванов

почему? я сами музеи тоже люблю, большие пространства, множество людей интересных с которыми можно пообщаться, но это хорошо раз в месяц не более

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда вы любите архитектуру, а музеи и маленькие бывают, и тесные. Короче, ушли вы от темы.

Сергей Иванов

это вы ушли...да я люблю большие музеи как совокупность архитектуры, произведений искусства и людей их посещающих и работников-все вместе а не каждый элемент по отдельности. Но поселиться я в нем бы не хотел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо любить людей на расстоянии.

Андрей Алтайский.

У нас 12 кошек в подвале которых мы кормим и лечим за свой счёт. Вот как то так.

Юлия Александровна

у меня все подобраны собака и кошка ,детей не беру- не люблю чужих детей

Кубинец

По этому и не берут. 🖼 Какой марки у вас велосипед?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ваше восприятие.

Ника

конечно, это мое мнение

Кубинец

Сарказм есть, но не это главное, главное уверенность, что не взяли. Берут,берут. Не давно узнал, что детей в детдомах стало меньше. А пожалеть людей и зверей, это ещё не любовь к ним. С любовью можно делать и пожертвования, если понимаешь, что ты им не сможешь дать полноценного воспитания.

Ника

расчитать силы важно....и душевные в том числе

Кубинец

👍👍👍

Кsюnя (Оксана)

Ну взять ребенка з приюта не так просто, так что некорректный вопрос

Arkadiy Chechulin

оНи нА сЛовах пУшистые и нА пУблике,а хКто хОчет тОт мОлча дЕлает

~L
~Eva Lansca~

Ну послушайте ... сказать и сделать -- это очень разные ..глаголы!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я даже не сомневаюсь.

Yuri Kozhevatov

🐥да ещё мрази запретили усыновлять детей американцам