Володя Чистяков

Первый раз я тут с телефона. Прикольно тут лежа на диване быть. Наверное я остал от жизни?

Ответы
Александр Луньков

А что мешало раньше взгромоздить на диван системник, монитор, клавиатуру. мышку и лежать себе?! 😅

Володя Чистяков

Действительно. Я на телефоне.

Володя Чистяков

Вот такие дела.

Алексей

Мне даже с планшета не нравится,одним пальцем сразу на две буквы попадаю,а телефон вообще заморочка

Володя Чистяков

А голосовой набор текста.

Алексей

Можно,но я не настраивал,да и сижу сразу на нескольких ресурсах,с компа в этом отношении удобней

Володя Чистяков

это да.

Наталья Оверина

НЕТ. НОРМАЛЬНО. Я С ВАТЦАПОМ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ. ДЕТКИ НЕДАВНО ЕГО МНЕ НА ТЕЛЕФОН УСТАНОВИЛИ.

Володя Чистяков

Мне бы кто установил.

Наталья Оверина

ИЩИТЕ МОЛОДЕЖЬ....ОНИ ЭТО В МИГ РЕШАТ

Володя Чистяков

хорошо.

♚•★•♚

Нет, все тоже лежат с телефоном и сидят в инете. Ты не отстал, просто не разобрался.

Володя Чистяков

ясно.

♚•★•♚

все хорошо. осваивай) я тоже ас по вещам) по некоторым

Володя Чистяков

хорошо.

Лена Федорова

Да нет не отстал, сейчас много с телефонов, вот сюда только с телефона и захожу.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Лена Федорова

А то! Телефон всегда под рукой и дома и на работе. Всегда можно зайти и пообщаться , а не ждать возвращения домой.

Володя Чистяков

Конечно.

Елена

Да я вообще комп забросила,только с телефона! И кушать ничего не пригорает!))))

Володя Чистяков

ясно.

Анастасия Перцева

Владимир,с телефона можно строить свою структуру и получать пасивеый доход

Анастасия Перцева

www.amway.ru и выберите форму сотрудничества

Володя Чистяков

Хорошо.

Анастасия Перцева

у вас там попросят ввести номер НПА которого вы знаете

Анастасия Перцева

и потом я вам буду помогать при любых возникших у вас вопросах

Володя Чистяков

Ты как мой ангел хранитель.

Всё Ещё Будет...

Смотрите, счастье быстро закончится, как только разрядится аккумулятор)

Алёна Клочкова

По необходимости всё интересно будет,особенно,если в больнице лежишь.

Володя Чистяков

Наверное.

Евгений Богданов

Что то вам не спиться, на работу к вечеру. А вот мне уже домой через час

Володя Чистяков

хорошо.

Евгений Богданов

Конечно хорошо, я весь в предвкушении

Володя Чистяков

Прикольно!!!

Евгений Богданов

На работе ю туб через проксю не показывает

Евгений Богданов

А на телефоне батарея села почти

Володя Чистяков

Бывает.

Анжела Никулина

А я уже давно бук не включаю. Удобнее диван спиной держать, чем стул

Ли Са

Ага.особенно набухенькая пришла такая домой и сюда зашла зачем то

Володя Чистяков

Ты откуда.

Володя Чистяков

Таганрог.

Чеширский Кот

как стать блондинкой !!первый шаг уже сделан !!!!😬😬😬

Чеширский Кот

второй шаг !!!!))))) вы там поосторожней с этим !!

Володя Чистяков

наверное.

Ирина Садовникова

Почему,разница у меня например только в смайликах,одни скобки)

Володя Чистяков

бывает.

Елена Хадунькина

как говорил великий Ленин- учиться, учиться и еще раз учиться

Володя Чистяков

Наверное

Володя Чистяков

Прикольно

Жека

конечно... все гуляют работают а ты тут сидишь...с бабами

Володя Чистяков

лошара.

Жека

да я знаю... я так и подумал изначально

Виктория Ли

поверь ни ты один такой😉,половина народу так же и ты.

Володя Чистяков

хорошо.

Виктория

Ну почему же)))я вот в дороге сейчас и тоже с телефона)))

Володя Чистяков

хорошо.

Марина

не правда,у спрашивалки нет мобильного приложения((

Володя Чистяков

это как?

Марина

с телефона на нее не зайти)

Тима

не привык я с телефона, с 24" моника куда как лучше ))

Володя Чистяков

хорошо.