Володя Чистяков

Первый раз я тут с телефона. Прикольно тут лежа на диване быть. Наверное я остал от жизни?

Ответы · страница 4
Елена 52

Вливайтесь в массы😉

Сестрица Аленушка

Да. С телефона хорошо)

Володя Чистяков

Конечно.

Ванька Ванькин

А мне всё лень купить крутой телефон.....как то я даже боюсь его покупать просто потому что не охота быть как все,тупо сидящем где то в автобусе и тупо же что то там в телефоне в кнопки тыкающем

Ванька Ванькин

Ну может и не тупо:).....может это я краски сгустил:)....но просто это как то для меня уж будет слишком.....и вечерами тут в виртуале сидеть да еще и везде в остальное время сюда за лазить, я иногда работаю с такими людьми,что и на работе в любую свободную минуту сразу в телефон ныряют....и я их понимаю конечно потому как и сам такой..нооосо стороны это чуть чуть раздражает....потому как иногда даже не понятно где человек или на работе или там в инетах

Сестрица Аленушка

Ничего) все проходит - пройдет и это. Научатся в мозг чего-то там вживлять и...😀

Ванька Ванькин

да я думал уже об этом:).......и эти "картинки" вообще ужасные какие то получаются.

Ванька Ванькин

:))))нуууу да....надо я думаю мне всё таки в "современность впадать"....всё же таки купить я думаю мне надо будет этот телефон современный......кстати вот подумал....сейчас же много есть звуковых книг,где книги кто нибудь читает....можно же на самом деле,какую нибудь книгу включил себе.....а сам просто тихо мирно работаешь....и работу делаешь и как бы книги кто то тебе читает:)

Феечка На Шпилечках)))

наоборот перегоняешь

Володя Чистяков

Круто.

Володя Чистяков

Бывает.

Елена Агеева

Вряд ли лёжа догонишь

Володя Чистяков

наверно.

Галина Александровна

Я с планшета. Всегда))

Володя Чистяков

круто.

Володя Чистяков

Ясно.

Елена При Мудрая

А я только с телефона

Володя Чистяков

хорошо.

Валерий Шилов

с тела смайликов нет

Володя Чистяков

У меня под окном зацвела наша Сакура!!! Дикая абрикоса- Жердёла???

Mo
Monik

Реклама не достаёт ?

Володя Чистяков

Конечно.

Валентина Коваленко

Я всегда с телефона

Володя Чистяков

хорошо.

Ева Адамовна

И я тоже так сейчас.

Володя Чистяков

бывает.

Юрий Прокудин

ОСТАЛ ТЫ ОТ ПОЕЗДА

Сергей

Я тоже с телефона..

Володя Чистяков

Хорошо.

Женщина Любимая🐠🐒

Очень прикольно))))

Ульянка-Валерьянка

С телефона лучше)))

Володя Чистяков

наверно.

Татьяна

Я тоже с телефона)

Татьяна

Всегда можно найти)

Володя Чистяков

наверно.

Татьяна

Точно)

Татьяна

Что это?

ユリヤ

Тут смайликов нет

Володя Чистяков

Вообще-то пять месяцев!!! И все твои!!!

ユリヤ

Не. Мне такое никогда не надоест

Володя Чистяков

Юличка!!! Вот приедишь давай поспорим на шоколадку!!!

ユリヤ

Вот когда приеду, тогда и поспорим 😛

Володя Чистяков

Хорошо Юличка!!!

Anika ૐ

Конечно деревня)))

Володя Чистяков

какие?

Anika ૐ

Кто какие??

Anika ૐ

Вау

Лана

с телефона-не айс

Володя Чистяков

Наверно.

Ирa

Совсем немного))

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Володя Чистяков

Конечно.

Toma

Поторопитесь..))

Володя Чистяков

Наверное. Только Куда.

Toma

За жизнью, надо полагать ..)

Володя Чистяков

Наверное.