Ма*Дамочка

Срочно нужна помощь 🙏 Кто знает как можно быстро восстановить голос ,поделитесь,пожалуйста, рецептом ? 😏

Ответы
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть специальные упражнения введите в поиск голос на миллион

Ма*Дамочка

Мне он завтра на работе нужен (( Никак без него...

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Сергей Бойко

Сырые куриные свежие желательно яйца пить мед с лимоном

Ма*Дамочка

Спасибо большое. Пойду лечиться. К завтраму нужно голос вернуть )))

Кот Обормот

Профилактика, сырое яйцо. Сам восстановится.

Ма*Дамочка

Мне надо срочно заговорить.Мне на работе без голоса никак. А я шепчу ((

Кот Обормот

Таблетки

Лекарственные препараты для восстановления голоса:

Фарингосепт – антибактериальный препарат, применяемый для лечения полости рта.
Септолете – комбинированный препарат, оказывающий противомикробное, противокашлевое, анальгезирующее и смягчающее действие.
Декатилен – обладает бактерицидными, фунгистатическими и анальгезирующими свойствами.
Гомеовокс – комплексный гомеопатический препарат, используемый для лечения заболеваний горла (хрипота, ларингит, потеря голоса, усталость голосовых связок и пр.).
При лечении заболеваний горла очень эффективны спреи:
Гексорал – обладает антисептическими, противомикробными, анальгезирующими, гемостатическими, обволакивающими и увлажняющими свойствами.
Ингалипт – обеззараживающий и противовоспалительный препарат.
Хлорофиллипт – антибактериальное средство на натуральных компонентах.
Каметон – комбинированный препарат, для лечения полости рта, оказывает антисептическое и противовоспалительное воздействие.

Ма*Дамочка

Спасибо большое ! Фарингосепт есть. Так расстроилась,что выпало из головы . СПАСИБО !!!Всех Вам Благ )

Ма*Дамочка

Спасибо !!!

Радик Сайфуллин

а куда пропало

Ма*Дамочка

И вам всего доброго !

Радик Сайфуллин

ну как это понять чего случилось может я знаю редцеп пей яйцо по больше с кипечоной молокой и орите по больше

Денис

молчать

Ма*Дамочка

Да я и не могу говорить (( А мне завтра на работе голос нужен (

Денис

🗣️