Александр Маслов

почиму стремление к самоуничтожению сильнее чем любовь к жизне ????)))

Ответы
Виктория Молчанова

В человеческой жизни случается так что,лудше "самоуничтожится" как ты вырозился,чем жить! Мы и так сами себя уничтожаем медленно но уверенно,например "алкоголем и т,д и т,п

О. В.

Закомплексованные стремятся к самоуничтожению, а самодостаточные жизнелюбивы. Кто ты - выбирай сам. Лично я отношу себя ко вторым.

***танко*** Т34

это пройдет т.к подобный инстинкт бывает приабладающем тока у молодых мужчин..когда появляется семья такое чувство пропадает

Татьяна Вожжова

это не так. Стремление к самоуничтожению тоже есть любовь к жизни. Потому что,доказывая, ждут, что вовремя придут и спасут

Вера Мартыненко

с чего это вы взяли...все зависит от жизни ,на сколько она у вас многогранна ,если же она на выживание....то я пас)))))

Ал
Алина

значит вы пессимист))) слушайте своё сердце...оно хочет, чтобы вы были счастливы))

Ольга

стремление к самоуничтожению это повод для поиска ещё большей и высшей любви

Артем Бутенко

я бы сказал это любовь к кайфу перерастающая к неконтролируемой наркомании.

Канат Курманов

Суицид - самый мерзкий поступок.Умереть может и дурак, а ты попробуй выжить.

Татьяна Савельева

никто в мире не может принести вам душевное спокойствие,кроме вас самих.

Ольга Стяжкина

и почему вы так решили? по моему сильнее стремление к самосохранению

Юлия Юшко

Полный бред!!!!!!Таким людям можно только посочувствовать

So Interesting...

1 можно предаваться постоянно, а второе надо поддерживть

K:
Kristina :)

те кто не любит жизнь, то что я могу сказать,ОНИ ДИБИЛЫ)

Ната Королева

это не правда я люблю свою жизнь больше всего на свете

Оля Тарасенко

Не у всех! надо найти в жизни смысл, чтоб ее полюбить.

Мэ
Мэри

да ладно... все цепляются за жизнь, когда припирает.

Pilot917

Любить жизнь сложнее легче себя самоуничтожить

Татьяна Потусторонняя

Это мазохизм.Главное определить себе границы.

Людмила Невзорова

это у кого так? что-то в этом есть неадекватное