Аня Розенблюм-Задунайская

вы хотите чтобы нас держали в ежевых рукавицах? Вспоминаете товарища Ежова?

Ответы
Дмитрий Попков

Ну на хрен . такие рукавицы

Аня Розенблюм-Задунайская

в 1937—1938 годах по политическим мотивам было осуждено 1 344 923 человека, из них 681 692 приговорено к высшей мере наказания.

Дмитрий Попков

А ведь достаточно было обычного доноса . Вот так . не понравился тебе сосед . сообщил в компетентные органы что этот чел готовит теракт на т Сталина и всё. сосед с семьёй поедет туда где летом в пальто очень холодно . Это в лучшем случае

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто писал доносы? Смотрели спектакль принц и Нищий? Ящик для ДД?

Татьяна Лагунович

Я с ним не была знакома

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы знаете кто это был? Мне кажется, что вы учитель истории?

Татьяна Лагунович

Нет, вы ошибаетесь, не учитель. Я не помню его должность, но, кажется из НКВД или КГБ. Его, как и Берия, очень боялись

Аня Розенблюм-Задунайская

Молодец! А кто боялся Берию? Правильно, шпионы, вредители и враги народа, типа нашей Единой России и всех либеральных чиновников. А почему они не любят Берию? Правильно, он их бы расстрелял за предательство и воровство! Урок сдан!

Ал
Алекс

Он нам не товарисчь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Могли бы не писать. Тамбовский волк - вам товаришь.

Ал
Алекс

Он всем друг

Аня Розенблюм-Задунайская

Не меряйте по себе. Я не сидела! Пока.