Графиня

Перед тем, как дать кличку щенку, думаете ли вы о том, как кличка будет звучать на улице, когда вы будете звать убежавшую собаку?

Ответы
Борис

Молодую женщину спрашивают, почему своему домашнему псу она дала такую странную кличку: "Козёл". На что она ответила: "А мне так нравится! Я когда гуляю с ним на улице и громко подзываю его к себе, так все мужики вокруг на меня оглядываются!"

Al
Alek...

Кличку,дают в зависимости от помёта.И на определённую букву.Заводчик скажет.А обыкновенного ,не породного,можно назвать как Вам нравится.Не думаю,чтобы "странные" имена четвероногих друзей,кому-то нравились.

Уральская Рябинушка

Может и рассказывала, а может и нет, помню отрывок из какого-то фильма. Девушка на весь парк орёт "Селёдка, Селёдка!!!". Прохожие оглядываются, крутят у виска. А она звала убежавшую собаку

Fallen Angel

Хороший вопрос. У нас во дворе жили люди и кличка их собаки была Норда... дальше думаю не нужно рассказывать что чаще слышали мы, когда эта собака убегала от своих хозяев...))))

♂М
♂ Мальчик ♂

Даю кличку по характеру . но коротко . дал щенку Грызли . Любит всё подряд грызть . один раз провод под напругой перекусила и родилась Грызли . 😁

Guido Fawkes

Акиньшина и Шнуров завели собачку по кличке "Писька". Было это, конечно, давно, но доставляло тонны ощущений как им, так и бабуля у подъезда.

А Б

на собачьем выгуле была пара собачек у одной хозяйки.
одну звали Руся, другую - Опся. Но когда они убегали, весь выгул ржал на хозяйку

Александр

Женщина купила собаку назвала Вижу. Собака убежала, женщина ходит и кричит Вижу, Вижу. Мужик голый выходит и говорит Ну на смотри.

Валерий Остапенко

Никогда не ориентируюсь на окружающих, это не по мужски. Мою собаку зовут Василиса Прекрасная. Кому не нравится, пусть идут на....

Огненный Муравьед

Знакомо. Знакомый шварценеггерского телосложения, пьяный, искал по кустам клюкву. А это была его той-терьериха. Клюква...

S D

Гулял как-то со своей собачкой. Рядом девочка свою звала:"Санта! Санта!" "Надо же"- подумал,и позвал свою "Барбара!"

Lora

Всегда продумывала кличку собаки...главное, чтобы звучно было, чтобы собака отзывалась и кличка мне нравилась.

Мирослав Бороздин

как в том анекдоте о пяти собаках ...их клички, произнесённые быстро, образуют не очень приличную фразу....😊

Неизвестный Неизвестен

Зовете "Шарик" Ко мне!" И несколько шариков начинают двигаться в вашем направлении. И со всех сторон: "Шарик!"

Зелёный Кот

Я раз кота сбежавшего звал)) мне несколько человек сказали, что Его не так надо вызывать)) Люцифер его зовут)

Глеб Лихачев

У моего окота кличка Чертенок, ток что если подобное случитстя, люди чего доброго батюшку вызовут)

Алекс Гот

у одного мужика маленькая кривоногая дворняжка-кобель, очень злая у нее кличка Путин

Александр Вольхин

Кличка . только для домашнего пользования на улице свисток.хлопок в ладощки.

Игорь Кузнецов

У собачников принято давать кличку по кличке матери и отца с добавлениями

Fedor Shkenev

Ну обычно кичку Вам уже предлагают-либо на выбор, либо первую букву...