Алексей.

Пока есть в продаже полуфабрикаты - Холостяки не здадуться????? 🤔😂😂

Ответы
Галина Седова

Ясное дело-нужно же всю запасенную туалетную бумагу использовать!😁

Галина Седова

Есть такие пакеты,не помню названия-там белкозиновая кишка-это крахмал,можно начинить самой,через машинку и приготовить-сколько съедят...

Алексей.

Это химия.. Даже кишка натуральная..

Галина Седова

Ну кишку в мегаполисе-сами понимаете-взять негде...раньше в кожу куриную,гусиную-сшитую иглой пихали фарш,бабушка научила...

Алексей.

Ну в мегаполисе это понятно.. У меня есть просто такая возможность..

Галина Седова

Так у меня тоже есть,развешивают объявления люди из области и привозят по звонку,просто неудобно заказывать мало,хотя и привезли бы,морозить-неохота,а больше-просто не съесть.

Елена🇷🇺

Попробав домашнюю еду, к полуфабрикатам возврата нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Холостяки в большинстве случаев, отлично готовят!

Алексей.

Я знаю!!!

Валерий Рукавишников

Не правда

Natalia Ivanova

Многие мужчины готовят сами и очень хорошо

Галина

А ПОТОМ СТАРЫЙ ДЕД КОМУ БУДЕШЬ НУЖЕН .

Алексей.

А мне то что от этого нужен он будет кому или нет?? )))))))))))

Дома Шапочку Забыла

Холостяки в любом случае не сдалутся.

Наталья Демешина

Они и умирают раньше...на лет 10...!

Ма
Мария

👍🍮🍰🍫🤗

Светлана

есть хорошие рестораны)

Алексей.

То же как вариант!!!!!!!! ))

Светлана

дааа)

###

😃 Прям они нарасхват))

Алексей.

Да я же не знаю)))))))))

###

Я тоже лишь догадываюсь)))

Алексей.

😂

###

🙂

Незваный Гость

я не ем полуфабрикаты

Леди Мила

Сдадутся. С в начале

Алексей.

Я спецом две ошибки написал в одном слове!! Раньше так любили поучать, что по думал остались они тут или нет))))))))))

Tатьяна

👌👏😂