Катарина

почему девчёнка-"рубаха-парень" в 30 лет одинока?

Ответы
Расул Шахбанов

НЕ ВСЕ ОДИНОКИ КОГО ТО СУДЬБА СВОДИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПАРТНЁРОМ, КОГО ТО С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ!!! ТАКОВА ЖИЗНЬ

Катарина

а меня почему ни с кем?я что даже вампира не достойна!!!

Расул Шахбанов

ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!

Катарина

вампира?согласна!

Бойко Елена

А потому что не всякий мужчина готов на себя эту "рубаху" примерить и тем более "носить" её всю жизнь.....

Камила Эрматова

По тому что чем старше, то становится более разборчивее и отсеиваешь весь мусор от себя

Андрей Хитров

лучше если бы она была честной давалкой ,и в 30 жизнь не заканчивается

Rusl

потому что надо перестать быть парнем, и начать снова быть девочкой

Катарина

спасибо!пытаюсь...не выслушивать их проблемы а насаживать свои головняки...

Rusl

хм.... надо подумать, значит, Вы не парень в рубахе, а подушка для слез

Катарина

звучит грубо,но пусть так...

Rusl

не грубо, а надо думать, жаль мозг уже не соображает.....

Катарина

Вам пожелать спокойного отдыха?

Rusl

Не обязательно, Попробуйте воздействовать на мужчин женской природной красотой, так сказать, на инстинкт, что бы Вас начали хотеть (в неприличном смысле)

Александр Зиновьев

Потому что не определилась...девчонка ли она или "рубаха-парень"!

Светлана Борунова

Потому что рубаха- парень только друг, а нужна милая девушка

Ирина

рубаха" никому не нужна, им нежность и внимательность над 🙂

Алексей Алеша

Тупая шлю*а допрыгалась ,и осталась у разбитого корыта

Катарина

лох

Алексей Алеша

Лохнесское чудовище

И*
Ирина *****

потому что мужикам-самцам нужна самка,а не друган

Татьяна Голубева

потому что девчОнка плохо русский в школе учила

Катарина

спасибо-каюсь ....

Три Метра Над Уровнем Неба

скорей всего,воспринимают как "своего парня"

Катарина

да.что делать?

Три Метра Над Уровнем Неба

пересмотрите свою внешность.свое поведение,привычки. Изменитесь и хотя бы удивите переменами окружающих)

Катарина

я сильно изменилась за 5-6 лет,но другом так и осталась...

Три Метра Над Уровнем Неба

речь идет о конкретном человеке?

Катарина

к сожалению-да...

Три Метра Над Уровнем Неба

он воспринимает вас как друга,это тяжело перестроиться. У меня тоже есть друзья мужчины,но я их воспринимаю чисто как друзей,хотя у них были попытки другие. Тут сердцу не прикажешь. Но кто знает..бывает любовь нечаянно нагрянет, и это тоже было,сама не заметила как ве переродилось)

Alexandrino Hakim

а.. просто девченкой быть не пробовала?) 😉

Катарина

))))))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

плин...тоже мне...сорокалетний!!не преувеличивай...Александрино 😉 😉

Катарина

Наденька,я чего-то не знаю ?

Alexandrino Hakim

эээ.. ну хорош уже)))

Алексей Верин

Что то не так! Либо люди не те попадоются!

Катарина

не могу судить...

Руслан Бигельдиев

а кто позариться на такую?мужеподобную?

Катарина

этого я не писала...

Константин Никитин

Потому что рубаха парень 😄 а не женщина

Ал
Александр

Наверное ты себя ведёшь как парень?! 😉

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Обязательно, очаровательная Лиза!

Катарина

видимо ВЫ или писали не мне.

Светлана Б

Наверно вошла в роль друга парня)

Катарина

так и есть

Светлана Б

Тогда пара вернуться в роль красивой девушки)))

Катарина

спасибо!

Alber. Alber.

А вот если бы была " припевочка "...