Елена

Все любят худеньких,куда деваться пухленьким?

Ответы
Вася Пупкин

1. Худеть. Это не сложно, если нет проблем со здоровьем. Желание пожрать булочку ночью и нежелание вставать на утреннюю пробежку - это не болезнь. 2. Искать мужика, который любит пухленьких, такие бывают, это не миф.

Юрий

есть два варианта. либо найти мужчину, которому нравятся толстые (такие мужчины есть, я лично одного знаю). Либо похудеть. Трудно? тогда есть третий вариант - продолжать жрать и стонать)))

Вадим Костенко

ну почему же, бывают и полные девушки которые могут заинтересовать, дело не во внешности, дело в самом человеке, бывают если нереально красивые девушки, но пустые внутри

Сервер Аджимеров

Пухленьким исключить сахар и быстрые углеводы и немного физ нагрузки! Сахар везде и если исключить каждый продукт в плоди фруктов как виноград то вес как вода утекает)

Лилия Костюченкова

Глупости.Худеньких любит подиум.На них удобнее напяливать все свои причуды разным Версаче.А мужчины любят нормальных женщин,а не ходули,костыли мосластые )).

Eugene Chernishov

в меру упитанные тоже пойдут, но не больше, чем в меру. А остальные ни куда не пропадают, они находят своих, как маленький высокого, так и пухлая дрыща

Stormy

Наоборот, мода на худых проходит и мужчины, которые сейчас обходят стороной пышек, перестанут стесняться осуждения других и "возьмутся за мясцо")

Мария Волкова

ну меня вроде пока любят ... но все равно разными намеками говорят иди похудей... а думаю нам все таки стоит тоже найти веселых толстячков

Мария Ульянова

Кто Вам такое сказал? Они только любят хвастаться стройными любовницами....А сами любят качаться на волнах, а не биться об скалы....))))

Valik (V)

на досках спать не удобно спина болит а когда рядом медвежулинька нутакая пухленькая то и тепло и комфортно и афегенно кароче

Максим Садовников

Есть девушки,которым очень идет быть немного пухленькими.Ну а что бы живот висел и жопа вся в дырдочку и крапинку,это бррр....

Евгений Волков

я люблю пухленьких, но не жирных) пухленькие добрее и радостнее ведь у них нормальный гормональный фон. и секс с ними лучше)

Евгений Волков

Это на глаз смотреть нужно. Есть и не жирные а тяжелые. Вот смотришь и чтоб не было безобразно, все свисает, выпирает) Этакий мастодонт)

Азиз

каждому свое) нам нравятся не только худенькие но и пухленькие, будь живой веселой и тогда за тобой будет бегать целая куча

Владимир Плужник

выбросите эту дурь из головы! женщина должна быть похожа на женщину! с ярко выражеными формами!!! а не как стиральная доска

Павел Сергеев

На первую часть вопроса отвечу, что это не так, а на вторую - если куда-то деться, то первая часть таки может стать истинной.

Максим Богданов

Елена, Вы не правы. Многим мужчинам нравятся пышные женские формы. Мне, например, всякие нравятся, и худенькие и не очень)

Сергей Никитин

вкусы разные у всех..один мой товарищ,служили вместе,так вот он предпочитает на волнах качаться,чем о скалы стукаться..

Алла

ну оч многие мужчины любят пухленьких! Иначе откуда взялись высказывания - мужики не собаки, на кости не бросаются???

Александр Заикин

Люди разные бывают, я бы не останавливался если бы у меня не получилось познакомиться с понравившимся человеком)

Александр Кузнецов

Худеть. Да и не всем нравятся худенькие. Тем более можно взять не только внешностью, хотя это гораздо сложнее.