L8
Likvidator 81

кому интересно что я обожаю замужних женщин )?

Ответы
Надежда

Ночь такая душная,душит ночь меня.Ты давно замужняя и женатый - я.
Ты сейчас - далекая,где-то не со мной.Мне не одинокому,одиноко вновь.
Называешь дружбою,уменьшая вес,Очень незамужний свой тайный интерес.
Мучаясь закатами на рассвете дня,Чувство неженатое рвется из меня.
Ночь такая душная,распаляет страсть..Я люблю замужнюю и хочу украсть…

L8
Likvidator 81

я плачу.

Надежда

😄

Ольга Аникеева

Я считаю это не приемлемым. Если женщина уважает себя и ценит свою семью, она никогда не будет изменять мужу. Ну а если женщина может себе позволить измену, то стоит ли общаться с такой женщиной? Ведь по факту она предательница.

Ga
Galina

А от мужей этих женщин люлей еще не получали??? Я будь на месте мужа и доберись до вас, точно отвешала бы таких, чтобы больше не хотелось не замужних, ни свободных!!! Ваш вопрос подобен, вопросу от проститутки ;))) извините

(((=

Женщина говорит хорошенькой соседке по даче:
- Ты не могла бы надеть тот свой смелый купальник и позагорать на своем участке?
- Нет проблем. А зачем?
- Хочу, чтобы муж все-таки занялся починкой ограды.

Мария Толстоброва

Никому не интересно. Это глупо и не красиво.Нельзя рушить браки, семьи из-за глупой интришки, а лучше найти любящую женщину и навсегда. Это моё мнение и вы можете высказать всё о моём комментарии.

Natasha Gorodchikova

очень удобно.. ходят с вами налево, но жениться не требуют и случайными связями не сильно злоупотребляют. в результате чего меньше шансов притащить домой заразу

Людмила

тому,кто любит мужчин,не привыкших нести ответственность за свои поступки...иными словами тем женщинам,на которых мужья уже не реагируют,а гормоны еще играют...

Людмила Гладкова

Ну да,так ингуши у нас делают...удобно,никакой ответственности,чистая,нет вероятности заразы,подарков дорогих не надо,как она их объяснит..так и кобелируют..

L8
Likvidator 81

)))

Мила Мила

СУДЯ ПО ИМЕНИ, ОНИ НЕ ВЫЖИВАЮТ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОБОЖАНИЯ!!)) ЦИФРУ 81 Я ВИДЕЛА УЖЕ НА МАЙКЕ ОДНОГО ОБОЖАТЕЛЯ!!)) ЭТО НЕ ВЫ СЛУЧАЙНО??)

L8
Likvidator 81

за доброту...

Мила Мила

ОТКУДА ИЗВЕСТНО??)

L8
Likvidator 81

чувствую милая...)

Мила Мила

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ЗНАЧИТ??)) КАМЕРТОН??)

L8
Likvidator 81

оченьььь даже...

Екатерина Бортникова

Потому, что ответственности боитесь. А будь у замужних женщин все хорошо, будь они более порядочными, Вы их не обожали бы.

Ве
Ветер

....думаю...мужьям этих замужних женщин...)....смотри...Ликвидатор...имя сыграет свою роль...).только в обратном порядке...)))

L8
Likvidator 81

ну ты даешь.) логичное обьяснение. но не для меня только.)

Ве
Ветер

...))))))))...

Наташка Мурашка

а за что вы их обожаете? чем они особенны? погодите, угадаю) потому что они уже замужем и больше замуж не стремятся?))

Ирина Соколова

Самая лучшая любовница, которая не приподнесет сурприз в виде болячек или беременности, это замужняя женщина

Helen Helen

Я думаю,ты не один.И это нормально.Сейчас так много извращенцев,что скоро на вас будут молиться женщины.

L8
Likvidator 81

чмок в пупок...

Helen Helen

Бесполезняк. 😄

L8
Likvidator 81

долго и нежно...)

Helen Helen

Я-кремень...

L8
Likvidator 81

)))))))))

Ирэн Бочкарева

гормональный взрыв ...................... это пройдёт ,как встретишь свою ..............даже если ОНА будет старше тебя

L8
Likvidator 81

ммм...

L8
Likvidator 81

ммм...

Татьяна *

ник интригующий -ЛИКВИДАТОР. Ликвидируем замужних женщин, изменяющих своим мужьям..... Синяя Борода....

Татьяна Армянинова

Если замужния женщина позволяет себе гулять. Так это тока ее проблемы. и не кто в этом не виноват!!

Юлия Быргазова

мне все равно )) хорошо хоть не одноногих = а то это уж была бы совсем психологическое отклонение

Масяня Девушка

Выходит, что Ваша обычная среда обитания - шкф, балкон, под кроватью? (не из собственного опыта)

Наталья Тарасова

ну,иногда замужним женщинам тоже надоедают их мужья-почему бы нет..если у вас общие интересы..

Наталья Тарасова

главное-никого не обижать))

L8
Likvidator 81

конечно милая.)

Наталья Тарасова

молодец.