L8
Likvidator 81

кому интересно что я обожаю замужних женщин )?

Ответы · страница 2
Наталья Калион

а если вашу жену тоже кто-то обожает, а она отвечает взаимностью? как себя чувствовать будете?

Ольга Михеева

Как я Вас понимаю! В Загс не потащат, с беременностью сами разберутся. А еще: поймут и простят!

Танюшка ;)

да потому что никаких обязанностей и эти женщины "чистые"!конечно так не плохо пристроился))

Татьяна

это классный вариант, ни тебе ответственности, ни мозговтирательства... масса приимуществ 😄

Татьяна

видно, тем женщинам, которых вы обожаете. Смотрите, а то чего доброго, чей-нибудь муж ЗАРЭЖЭТ

Наталья Лялюцкая

судя по коментариям да вы батенька просто маньяк, все у вас сладенькие и всех хотите съесть

L8
Likvidator 81

ха ха ха.))) ну ты даешь милая.)

Наталья Лялюцкая

Да да и все милые вах вах:)))

Наталья2009 Пасынкова

а как насчет вашей жены,,,,,,может её тоже кто-то обожает)))как вам такая постановка вопроса

Наталья2009 Пасынкова

а незамужние вас не интересуют,,,я так понимаю,,,вы находите определенный драйв от тайны и запрета?

Наталья2009 Пасынкова

ну каждому свое,,,,главное конспирация,,,,,а то гладишь и последствия не заставят себя долго ждать))) не уважаю женщин изменяющих своим мужьям,,,,

Оксана Расстригина

то же самое, что обожать проституток - в обоих случаях никто ни на ком не обязан жениться.

Ев
Евгения

Я вам открою секрет: вы не уникальны! Как говорится, была бы чужая - цены б тебе не было!))))

Ев
Евгения

Ну, самореклама рулит.... Мне, как бы, без разницы)))

L8
Likvidator 81

😉 так не сказала бы после встречи со мной.)

Людмила

Наверно замужним женщинам.... А особенно их мужьям. Одни говорят спасибо а другие ???????

Маша :)

меня лично кавказцы вообще не интересуют... не взирая на то кого как и чем они любят

Margaret Gerardessky

Жуть какая. Всегда не понимала людей, которых интересует подобная непорядочность.

Наталья Николаенко

ИЩЕШЬ НА СВОЮ " Ж" ПРИКЛЮЧЕНИЙ? ИЛИ УХОДИШЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - ЖЕНИТЬСЯ НЕ НАДО!!!!

Забава Путятишна

на фото выражается как вы их обожаете?))с какого расстояния оппадаете в глаз?))))

L8
Likvidator 81

А перед вашей красотой я ослеп уже...

Забава Путятишна

вот незадача))))я Не замужем)))не попадю в ваше обожание)))))

Елена Медведева

понятно только одно: ты не мужик, а так, приложение к своей несостоятельности,

Ни
Ниграммадамы

а чо их не обожать? одевает-кормит и отвечает за нее другой мужчина....удобно(((

Валерия Валерия

Это нормально, и в наше время для женщины и мужчины это хороший показатель!

А. Беркович

обожание - это не правильное отношение, в том числе и к замужним женщинам...

Камшат Джолдасова

"Я люблю детей,у которы мама молодая","біреудікі біреуге қыздай көрініпті"

Анна Дегтярева

интересно, за что вы их так обожаете? а кто будет любить свободных женщин?