Ма
Машынька

Нужна программа с камерой нормальной... чтоб с ноута фотки делать.. есть такие?

Ответы
Денис Ноздрин

Ну программ с камерой вообще не существует в природе так как программа это софт а камера это железо да и на ноутах поршивые камеры стоят проще уж с телефона или приобрести его любую веб-камеру в комплекте к ней идёт софт просто поинтересуйтесь у продавца какие там есть фильтры

Рашид Акаров

Никакая прога,не апгрейдит саму линзу,Вам проще купить доп камеру,подсоединить её к ноуту через шнур и делать снимки,а если пытаетесь отследить через камеру ноута,то вам нужно просто на ноуте установить программу редактирования снимков,из в плей маркете много...

Де
Дед'уктор

Обычная Пикаса. Правда, её , вроде, не поддерживает больше Гугл. Но, найти можно. Буквально неделю назад установил мамане.

Ма
Машынька

Ссыль?

Де
Дед'уктор

Ууу. Я с телефона))).

Ма
Машынька

Блииинн))

Де
Дед'уктор

Д а забить в поисковик.Там её кучи. Главное, не скачивать через второстепенные сайты. Это простая программа-редактор для фото. Но берёт с камеры и видео и фото

Ма
Машынька

Не могу найти.. у мя была, да что-то фигу показала...

Де
Дед'уктор

Надо искать через Яндекс. Гугл отказался от Пикасы

Ма
Машынька

Ок! Пикасу найду.. я щяз.. я пулей!

Destin

Скорее пригодится хорошая отдельная камера для ноута, а то софтом 1.2 мегапикселя встроенной не улучшишь.

Дэн

В ноуте физически камера хреновая. Внешку хотя бы надо.

Dobriy

Причем тут программа? В ноуте камера - полное дерьмо!

Олег Горшнёв

Виндевс 7,у меня сейчас 10 и всё не подключить.

Бахром_С

Машенька, ты в Одноклассниках "сидишь"?

Ма
Машынька

не.. там трафик слабый..))))))))))

Бахром_С

А как я могу твои фотки посмотреть?)))

Ма
Машынька

А зачем?)))

Man Against War

Программы качество камеры не меняют

Ма
Машынька

Да мне бы хоть просто камеру.. никакой нет...

Man Against War

Как это в ноуте нет камеры?

Alexsey

Подробнее

Alexsey

Настраивается. И разумеется. У меня есть сертификат от брайнбенч - спец.по выч.технике;))

Ма
Машынька

Я сейчас только смотрела.. искала настройки.. ну нету их там... Блииин...

Alexsey

Проверь драйвера...;)

Ма
Машынька

У меня прога для обновления.. проплаченная .. автоматом обновляются... Ну вот видишь фотку.. и всё! Ни туда и ни сюда... рябь одна)

Alexsey

Рябь..., Хм, может ещё и кодаки слетели/обновились...