Alexey Dykun

Вот вам шарада: "Первый слог ты произносишь, когда нюхаешь дерьмо, во второй слог ты входишь, сильно чем-то возбудившись. Вместе это есть пищевой продукт, что для нас эскимо, который домашние животные едят, на пастбище объединившись". Каковы будут у вас версии?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нееет, они его не на памтбище едят. Это то что им специальные интенданты заготовили. На паствище просто трава.

Alexey Dykun

Спасибо за информацию, я её учту!

Дмитрий Лебедев

Подалуйста. Партизаны в 1812 как раз в основном фуражные обозы и долбали.

Бони-Марони

Могу только про первый------ФУ

Елена Мартынова

фэйхуа

Alexey Dykun

Нет, вы неправы, может, ещё подумаете?

Елена Мартынова

На ум пока ничего более не приходит. Видимо, пора отдохнуть. Как надумаю, постараюсь ответить. Всего доброго Вам.

Alexey Dykun

Спасибо, Вам тоже!

Галина

Фураж?

Alexey Dykun

Да, верно!

Жемчудинка )))

Фураж

Alexey Dykun

Да, верно!

Stanislav S

фураж

Alexey Dykun

Да, вы правы.