Maksim Smirnov

баян или аккордеон?

Ответы
Валерия Бекетова

Аккордеон, т.к. его голоса завышаются-занижаются и образуется так называемый розлив, что придает аккордеону мягкий, бархатный звук. Баян конечно же тоже отличный инструмент, но моя душа больше тяготеет к звукам аккордеона)

Виктория Гребеньщикова

аккордеон хотя я его не навижу вообще помню когда я была в музыкалке меня заставляли на нем играть ....

Владимир Б

Владимир это ВЛАДИМИР....!!!!, а не музыкальный инструмент

Сергей Черноусов

Аккордеон,тем более,что я сам аккордеонист.

Виктория Колесова

Папа любил играть на баяне...

Людмила Чершнёва

баян был... знать аккордион

Татьяна С*******а

Баян роднее!)

Валентина Бородулина (Смирнова)

аккордеон

Настя Цыганова

аккордеон

Юлия Пангани

рояль