Mиlana

Скажите, а вы каждый год отдыхаете на Сейшелах(в Турции, на Таити) или два раза в год успеваете погреться на солнышке?

Ответы
Елена Корсикова

Нам и так повезло. С мая по сентябрь под 50 градусов жарит. Так нагреваемся, что еле до осени доживаем.😁

Ру
Рубен

Есть возможность согреться в году 8 месяца, но не на Турцие а в Грецие...

Ру
Рубен

Я с вами в полне согласен, это так и есть, но когда уже начинаешь часто общаться с одним человеком, то появляется желание и знать в лицо челавека, скем так близко общаешься

Mиlana

Зачем лишняя информация, разочарования? Лучше, когда всё остаётся как в начале, хорошее общение, зачем всё портить...сначала фотографии, потом что...

Ру
Рубен

В принцепе я с вами соглашусь, так и так нет встречи, нет любви, просто общение, воображение и развлечение...

Mиlana

🙏🙏🙏

Ру
Рубен

👍🤝🌹🤩😉😘

До
Добрый

Было бы солнышко, а погреться найдём время))

Валерий Ратников 🇨🇳

Было дело, но на пенсии это не реально.

Людмила Канивец

Нафиг мне Таити! Мне в Крыму тепло!

Mиlana

В Крыму красотища.

Беатрис

Раньше 2 раза в год, сейчас нет))))

Александр Ячменёв

люблю тепло и бегу туда где за 30

Александр Гинзбург

🖼на днях снимал.....

Mиlana

Я тоже только с Сейшел вернулась.

Zаиц Харофый

Раз в два года японское море

Ле
Лена

Мы в России греемся☺️👌😉

Изгоняюбесовлаем

Пару раз в год на нашем юге

Mиlana

Прекрасный выбор.

Мо
Моника

Нреюсь один раз, но крепко.

Аптер Пётр Яковлевич

Я никогда там не отдыхал.

Mиlana

Ничего не потеряли.😉

Аптер Пётр Яковлевич

А,что я выиграл?

Mиlana

Знакомый съездил в Египет, ему волной рёбра сломало. А у другого жена с дочкой и внуками там же разбились насмерть на арендованной машине. Отдохнули. Таких случаев много.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не езжу за границу.

Нептун

теперь раз в год в адлере

Ол
Олег

ну ы Крыме один раз был...

Ол
Олег

а у нас низзя... взял барышню - терпи... ну это не закон... но это закон... у ней тоже такой же... надеюсь...

Mиlana

Хороший закон.

Ол
Олег

ну как... не то чтоб закон... просто... ну бросишь барышню - это можно... но... понимаешь... от тебя там немножко отворачиваться начнут.. не, блин... наверно так непонятно

Mиlana

Было бы так везде, порядка больше бы стало.

Ол
Олег

не... так низзя... они(мы ) на копья... тоже не мера... а это да... как-то хотел изменить... апбсолютная правда: сука шаг не сделаешь....может да, так и надо... ну ия не из московских соплей, а из донских степей... наверно да, наверно потому...

Дмитрий

Два раза отдыхаю дома!

Mиlana

В гостях хорошо, дома лучше.

Дмитрий

Точно!

Алексей Кожура

пролетаю я как то над

Алексей Кожура

пролетаю я как то над

Юр
Юрил

Редко.Раз в месяц😟

Mиlana

😁

Костя Кузнецов

Нет мы работаем

Mиlana

🙃