Ва
Валерий

Вселенная наделяет силой тех, кто правильно понимает и выполняет её законы. Вы сами поймёте это, как только начнёте использовать законы Вселенной в своей жизни.
Закон обмена энергией. Всё состоит из энергии. Энергия всегда пребывает в движении. Человек постоянно обменивается энергией с другими людьми, что-то излучает и что-то получает обратно.
Первый принцип этого закона: «во всём должен сохраняться баланс». Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Энергия никуда не исчезает. Если вы что-то отправили во вне, значит вам что-то вернётся. Если вы отправляете негативные мысли, жалуетесь на жизнь, они вернутся в виде не приятных событий, которые будут подтверждать ваши слова. Если вы благодарите Вселенную за то , что имеете в данный момент, вы получите ещё больше благ. Ощутите прилив энергии, радость, умиротворение, безопасность.?

Ответы
Елена Бажан

Совершенно верно! !! Как раз недавно кто-то задал вопрос про справедливость (есть ли она) и я ответила, что справедливость только в Законах природы, действующими повсеместно. И Ваши слова прекрасная расшифровка этих Законов !!!

Ѻлегъ

Валер, первый Кон Мироздания - Кон Любви, который гласит - зажги в душе солнце и излучай в Мир любовь души своей.

Ва
Валерий

ЗАЖИГАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ѻлегъ

надо сделать его негасимым 😉 ...так меня дед учил а он был Волхвом Хранителем

Ва
Валерий

стараюсь Олежа,но пока не очень получается.но все равно перемены ощущаются вокруг меня

Ѻлегъ

всех тебе благ, друже! 🤝

Ва
Валерий

Здравия тебе!🤝

Ку
Кубаночка

Абсолютно с вами согласна!!! Такое же трактование и в книжках Мулдашева о пирамидах!!!👍

Александр Богдан

Человек подчиняется законам природы даже тогда, когда действует против них.

Ал
Алекс

А чо хотел сказать, так много букав потратил?

♥**юлия**♥

Очень хочу научиться этому)))

Ва
Валерий

надо

♥**юлия**♥

А ты не знаешь как?

Ва
Валерий

пытаюсь этот закон освоить

♥**юлия**♥

Понятно)

Светлана Спицына

Да будет так, Аминь.🙏

Светлана Спицына

Валерон) Где второй бокал?!)

Светлана Спицына

Во) Совсем другое дело) С троицей)

Ва
Валерий

такой не праздную

Светлана Спицына

Не важно) Благодарю за компанию)👍🤝

Sergio

Доказательства есть?

Ва
Валерий

поробуй доказательства почувствуеш

Sergio

Не, это так не работает. Если завтра мне предложат пить мочу для лечения от всех болезней, а в доказательство что это работает скажут "поробуй доказательства почувствуешь" - стоит вестись на это?

Вывих Мозга

неплохо, неплохо

Евгений Брунеткин

пшёлтынахуй

Ва
Валерий

пшёлтынахуй

Евгений Брунеткин

у павторяло очко взыграло

Ва
Валерий

у павторяло очко взыграло
😁

Майя Петрова

Поверим-с...

Станислав

Так и есть.

Свободная Как Ветер

Благодарю

Ирина Вахитова

согласна

Валентина Мезрина

Верно!