Владимир C

В салоне самолета группа парашютистов перед первым прыжком, во главе — два инструктора. Самолет набирает высоту, один инструктор — другому: — Волнуются…
Второй окидывает взглядом парашютистов:
— Да нет, — говорит, — лица как лица…
— А воздух?!

Ответы
Майя Петрова

Мужик прыгнул с парашютом. На поле его ждут жена и сын. Мужик приземлился и не встает. Мать говорит: "Беги, сынок, посмотри, как там папа - вдруг не дышит?" Сама следом идёт. Мальчик возвращается и говорит: "Папа-то дышит, а вот вокруг него дышать нечем."

Лена Глотова

Вот! Люди все разные и обоняние тоже.