А ..... Пропусти!

Троллить тролля это святое?

Ответы
Владимир Лапенко

чудеса на свете есть, не будем относиться к ним варварски

Андрей

главное не увлечься и не переродится в тролля.

А ..... Пропусти!

Да я не за это...пересеклась щас с одним, вот и вопрос нарисовался...

Андрей

можно поиграться. только не выскакивай на эмоции. лучше пропустить.

А ..... Пропусти!

Я скорее с холодной головой на иронии выезжаю, а сейчас уж двенадцать, голова думать отказывается...Вот и не стала связываться...

Андрей

молодец!

Яна Баштар

Обычное.Как дурачить дурака, лоховать лоха...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нет ничего святого. Да здравствует анархия!

Рафаил Файзуллин

А Чудовить, Чудовисе радость)))))

Рафаил Файзуллин

Почему как, ты и есть небо, бездонное, непозноваемое до конца, такое же зовущее , необходимое , как глоток воды в пустыне)))))))

А ..... Пропусти!

Ага..а еще хмурящеяся, посылающее дожди и ураганы..

Рафаил Файзуллин

Да, но это проходит и опять на небосклоне светло и радостно становится))))))

А ..... Пропусти!

Кому как...ить знаешь, шо я осторожная...

Рафаил Файзуллин

Если в жизни шагать осторожно, каждый шаг считать на пути, ошибиться не возможно, но и счастье не найти)))))))))

Кот Макси

А то!!!

А ..... Пропусти!

Вот! А моя голова засыпает, так не честно...

А ..... Пропусти!

Ссылку лень кидать, я уж засыпаю...Если есть желание, у меня в друзьях Дима, зайди к нему на страничку, глянь...Я так вааще не поняла агрессии на вполне безобидный ответ...

А ..... Пропусти!

Если есть желание, прогуляйся sprashivalka.com/q/141857646 ...чел явно напрашивается...