Наталья Заяц

Представте: Вам разрешили посмотреть архив с папками грифом"Секретно",на все про все 1 час.Что бы Вы хотели узнать?

Ответы
Ник 137

Вы, очевидно, слабо представляете себе такие архивы......я много лет работал с документами под грифом С, СС и ОВ...и уверяю Вас, Вы не нашли бы в них ничего интересного для себя......Конкретизируйте тему, раздел или квалификацию архива.

Karim Карим Shamanov Шаманов

Бонально было бы составить вопрос иначе, почему бы тебе или вам. не задать вопрос по другому. например перед вами куб все знаний. куб обладающим ответами на все вопросы. и вот тогда бы я спросил бы. ГДЕ живет царь царевич

Илья Кудряшов

Как камеры умудрились убедить весь мир , в том что они летали на Луну. И это при том что у них до сих пор нет средств доставки даже на околоземную орбиту даже одного кирпича в полкило

K Неважно

а где архив? если это вымышленное заведение где знают все про все то я бы слазил в ядерную физику и космологию. но пришлось бы скопировать потому что я далеко не все смог бы понять

Константин Шакиров

Есть ещё "совершенно секретно"". Не думайте, что там может быть что-то с ног сшибающее)))). Зачастую бывают "записки сумасшедшего")))))))))))))))))). Я с подобного рода документами работал)))

Александр Коробченко

В 17-том большевики начали истребление руского народа "сверху" - с царя, с князей, баронов и прочей высшей аристократии. Эта папочка ЧК и сегодня засекречена....Вот с неё быи начать!

Грач Налбандян

За сто осужден мой отец, вернувшись с фронта, и побывавший в плену. Не просто, статья, а более конкретно. Кто свидетели, как проводились допросы. Что он отвечал.

Виталий Козачишен

Это не так интересно, как кажется. Приходилось работать с документами гриф 00 экземпляр единственный. Диву даешься, что скрывается - яйца выеденного не стоит

Ефимов Виктор

да ничего интересного под этим грифом нет, даже под Сов.Секретно, и под Особой Важности. Эти секреты становятся неинтересны как правило через полгода.

Руслан

Военные разработки, биологическое оружие , план на ближайшие 30 лет, списки и сроки чиновников и планы по реструктуризации правительства

Inkvizitor Torkvemada

побывать в библиотеке Ватикана!!! И там просмотреть папки или документы про перемещения во времени, и еще в Сенате США документы про НЛО

Булат Кусайнов

Да. а был ли заговор в Красной Армии против Сталина? когда убирали; Тухачевского. Уборевича. Якира...и дальше волна нахождения "врагов"....

Николай Голубцов

Как смыться и чтобы тот, кто разрешил, обязательно узнал, что я ничего не смотрел.Странный какой-то способ самоубийства вы предлагаете.

Сергей Рогожников

Кто замочил единственного нормального американского президента и куда делась библиотека Грозного вместе с Янтарной комнатой...

Илья Корнеев

Тайна калифорнийской катастрофы 60-х годов,произошедшая при испытании новго лектромагнитного оружия на судне Филадельфия.

Наталья Заяц

Интересно

Илья Корнеев

по слухам...по слухам... американский военный крейсер Филадельфия был объектом испытаний нового электромагнитного оружия США.Однако оружие дало сбой и сработало совсем иначе:оно или переместило весь экипаж с кораблем в параллельное пространство или перемотало на нем время.Вся суть в том,что экипаж весь был в прямом смысле слова вывернут на изнанку,а на корпусе корабля остались следы от....лазерной сварки

Наталья Заяц

Пипец

Илья Корнеев

Заток какой интерес!

Наталья Заяц

Ну да

Ох Уж Эта Йа

Откуда взялись люди? Кто убил Кеннеди?Есть ли Иные разумы во вселенных? И кто будет следующим замом мирового Правителя??))

Наталья Заяц

Оказывается у меня есть единомышленник.Спасибо

Ох Уж Эта Йа

Когда мы едины,мы-непобидимы!!:D

Наталья Заяц

Точно

Ivan Korchynskyy

...Натали, любопытство во все времена считалось пороком...вы порочная женщина, раз у вас возникают подобные вопросы ?

Наталья Заяц

А вы значит ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Да
Дамир

Сложно сказать... Возможно информация не покажется интересной ввиду отсутствия понятия о том или ином вопросе

Сергей Александрович

какая разница первое или десятое? вы что потом в старости будете вспоминать когда у вас в первый раз было?

Деман Ва Плати

О сверхестественных силах. Первые 20 минут изучал бы содержание, а потом подробно то, что заинтересовало.