Наталья Достовалова

Приходилось вам когда-нибудь сталкиваться с теорией шести рукопожатий ?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Kr
Kriz 0X

слышал. примерно посчитал, сходится. По крайней мере на острове с полумиллионом жителей - хватает 2-3 рукопожатий...

Наталья Достовалова

И это здорова !

Kr
Kriz 0X

и это скучно. получается практически отсутствуют знакомства. ибо практически обо всех ты уже что-то слышал и немного, но знаешь практически любого человека...

Мазаюшка

угу..... интересный алгоритм работает!)))))))

Анюта Хаустова

я не знаю о такой теории. расскажите

Наталья Достовалова

это теория встречается в фильме "Елки"..... теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых

Анюта Хаустова

да, я слышала о ней, только она не так называлась.

Igor Parshin

нет,а что это за теория?

Наталья Достовалова

это теория встречается в фильме "Елки"..... теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых

Igor Parshin

ясно,интересно:)

Дмитрий Евтушенко

И 8ми тоже

Наталья Достовалова

Меньше можно ,а вот больше нельзя )))))))