!!!

Спрашка........... Иллюзия общения????

Ответы · страница 7
Владимир Кондрашкин

нет, задают глупые вопросы и получают такие же глупые ответы...

!!!

Не спорю

Владимир Кондрашкин

но......... бывают и вопросы на которые нужно ответить со всей серьезностью.

!!!

согласна

Татьяной Зовут)

Может быть...Но мне помогла избавиться от плохого настроения...

!!!

рада за вас

Татьяной Зовут)

спасибо. я тоже за себя рада.🙂

Катерина Осадчая

Да.Мы вроде есть.И всё-таки нас нет.Вот этим ненавижу интернет.

!!!

Вы меня понимаете. Спасибо.

Уральская Рябинушка

что-то вроде этого. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Crazy Snowman

и не какало куды ни попадя 😉

Crazy Snowman

😛

Петр

Общение... Только малорезультативное... Расстояния берут своё.

!!!

согласна.

Ви
Виктор

Иногда иллюзия приятна... если безвредна другим и самому себе.

!!!

это так.

Bek Sher

Ну трудно ответить. В данный момент я думаю отвечаю илюзорно.

!!!

Да

Bek Sher

Ну а вы задаете вопрос илюзорно.

!!!

Да

!!!

Норм

Калиниченко Игорь

Ну, почему иллюзия. Вы спрашиваете , вам отвечают. И наоборот..

!!!

Ыв этом и иллюзия

Калиниченко Игорь

Иллюзия - это когда Вы отвечаете на свои вопросы сами.)

!!!

Ясно

Мартина

выйдите в люди,народ-может вам не хватает плотного слияния?))

Ал
Александр

http://video.gegas.ru/movie/iylV5F6LbpU/2214529/1

Мартина

вот именно.Марфа с приветом-крупный специалист по мужскому горю))

Ал
Александр

Без сомнений..без волнений))

Мартина

интересно,а что должно было случиться,что бы сайт внезапно стал иллюзией?)

Ал
Александр

Всё афоризмы тут познали.. и корпоративные речёвки))

Александр Осипенко

Виртуальное общение, но с живым человеком, как и по телефону!

Зоя Овсиенко

Вполне НОРМАЛЬНОЕ общение, без всяких иллюзий. Хотя здесь, конечно есть те, кто выдаёт себя за нескольких ДРУГИХ людей. Тогда - иллюзия.

!!!

А как отличить то???

Зоя Овсиенко

Заходите на их ДРУГИЕ странички в соцсетях (на которые есть ссылка ЗДЕСЬ), хотя бы...Смотрите их комменты в других вопросах...

!!!

понятно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит вы иллюзия и с вами можно делать всё что захочешь 😄

Ол
Ольга

От собеседника зависит. Можно очень даже неплохо пообщаться

Светлана Волостнова

Не скажите! С тремя мужчинами Спрашки я реально встречалась

!!!

Ух ты...

Светлана Волостнова

За каждой виртуальной аватаркой скрывается реальный человек со своей "вселенной"

!!!

Вам они понравились?

!!!

И???

Светлана Волостнова

Ну это уже другой вопрос. Скажу только одно: мы остались друзьями

!!!

Ясно...

Вл
Влудомир

так весь мир иллюзорен - почему же Спрашке быть исключением?

!!!

согласна

!!!

Класс

Иваныч.

почему иллюзия? общение и есть. очень оживленно е и приятное

!!!

кому как.

Иваныч.

ну да.

Наталия

Иллюзия - это сейчас так свойственно современному человеку.

Валерий Клишин

Общение бывает разным,все зависит от того для чего оно тебе

!!!

Согласна

Валерий Клишин

Хотя ангел это достаточно скучно,так как сам не святой

!!!

Как и все

Константин Сураегин

да нет по моему это общение по интересам при чем интересное

!!!

Бывает

Андрей Чернышев

Все по настоящему, ты спрашивыаеш - тебе отвечают тоже люжи

!!!

Это недоумение

Андрей Чернышев

здорово,жалко у меня пока нет китайской раскладки а то нарисовал бы

!!!

Что нарисовал???

Андрей Чернышев

ну там заковыристые веселые картинки, а так могу только немного о произношении,но это не то

!!!

😊

Евгений Фадин

Интересные люди попадаются,но то далеко,то еще какая хрень

!!!

Точно

!!!

я в Семипалатинске