Анжелика Баканова

у вас есть причины для гордости?

Ответы · страница 4
Татьяна Зыкина

есть и что)))

Татьяна Зыкина

семья, сыновья, карьера, путешествия. свои хобби где уже уровень проффи)))

Victor Sysoev

нет причин.

Victor Sysoev

кого, и куда повезло??? а главное ,кто?

Анжелика Баканова

до сих пор живы. значит и дальше будет все хорошо

Victor Sysoev

спасибо , успокоили., я Виктор.

Анжелика Баканова

я за уголки, все детство с братом резались

Victor Sysoev

попробуем в них, а кто, кого в угол?

Ергалиев Жомарт

Ещё какие!!!

Ергалиев Жомарт

Вот тот кто на руках, внучку на днях жду, жена моя гордость...

Павел (Одесса)

у всех есть

Павел (Одесса)

я долго искал себя в других И был далеко. смотрю в себя, чтобы понять, так становлюсь тем, кто я есть

Лю
Людмила

да,мой сын!

Ольга !

Конееечно

Ольга !

Мои дети, в том числе их достижения, мой муж, моя работа. А вообще гордыня - тяжкий грех)))

Анжелика Баканова

гордость и гордыня разные вещи

Ольга !

Я знаю)) но это такая тонкая грань. Главное не переборщить

Игорь Коростяков

Как грязи!

Игорь Коростяков

Неохота в грязи ковыряться.

Игорь Коростяков

А как мне то жаль. словами не передать.

Евгений Селезнев

сын и дочь

Анжелика Баканова

вы первый мужчина так ответивший

Евгений Селезнев

ну может у других пока нет 😉

Михаил Козлов

Ну есть 🙂

Михаил Козлов

Моя дочь - моя гордость 🙂

Анжелика Баканова

Я тоже горжусь своей дочерью, чем она вас радует

Михаил Козлов

Отзывчивостью, сообразительностью, опять же любовью своей 🙂

Константин

Да дочка)

Константин

Я тоже рад)

Вл
Владимир

конечно

Вл
Владимир

вообще человек не должен постоянно собой гордиться, а то гордыня его съест

Анжелика Баканова

гордыня это немного другое

Вл
Владимир

она от чрезмерной гордости бывает

Анжелика Баканова

во всем нужна мера, лекарство в другой дозе яд, также и гордость

Вл
Владимир

вот и гордиться нужно раз в жизни собой, своими достижениями, и если получится - детьми

Наталья Слюсарь

да, дочь

Наталья Слюсарь

она студентка, моя капелька. иногда вредничаю и хочу, что бы она не взрослела, хотя сейчас у нас с ней больше общего. В мае будет 22

Анжелика Баканова

Хорошо, тяжело отпускать детей, но придется со временем

Фархад Садуллаев

Конечно

Фархад Садуллаев

Я человек военный,в звании подполковник.Полюбил эту профессию ещё в армии.Выполнял интернациональный долг в Афганистане.Был у нас командир.бесстрашный человек.За ним,как за каменной стеной и в атаку ,ночные рейды и т. д. не страшно было идти.Главное,потери были минимальными.По возвращению домой ещё долго бредил,скучал о службе,хотелось обратно.увидеть командира.Вот так,коротко

Анжелика Баканова

Это здорово, хорошо что есть такие люди как вы!

Alexandr Mihaylenko

а зачем?

Анжелика Баканова

неужели вам нечем гордится? сказать какой я молодец?

Анжелика Баканова

вы же не на улице кричите и не на заборе это пишите, а сами для себя определили чем вы гордитесь

Татьяна ***

конечно

Татьяна ***

моя нация

Joker Face

конечно

Joker Face

есть то о чем мечтал и достиг того чего хотел

Виктор Аничкин

Конечно

Виктор Аничкин

Быть самим собой и не зависимым

Aleksandr Bronfman

собой!!!

Aleksandr Bronfman

На память, я не очень много помню, я только коллекционирую, то что мне нравится и раздаю....

Анжелика Баканова

Это приятно, я на память тоже не очень

Aleksandr Bronfman

Любовь, как музыка, прекрасна и невинна...Питер ПитерМужчины с Марса, женщины с Венеры,Не важно, кто пришел на Землю первым-Порою трудно отыскать нам половинку,Ведь во Вселенной мы лишь мелкие пылинки.Мы ловим притяжения флюиды,Легко прощаем прошлые обиды-Душа парит и в невесомости латает,В сознании мужчины- женщина святая!Стихи, поэмы, звездные сонеты,Вам поклоняются все музы и поэты-Для вас написаны все лучшие картины,Любовь, как музыка, прекрасна и невинна.Своих желанных ищем мы, не понимая,Что друг для друга мы давно частички рая-Ведь для любви нет правил, нету меры-Мужчины с Марса, женщины с Венеры!

Aleksandr Bronfman

Любовь- это дивное чувство полета...Питер ПитерКак часто мы в жизни плывем по теченью,Пока не окажется шлюпка вверх дном- Любовь - это взлет и сердец притяженье,Когда забываешь на миг обо всем.Мы можем прождать ее целую вечность,Как в жаркой пустыне спасительный дождь- Любовь – это таинство, шаг в неизвестность,Когда по канату восторга идешь.Волшебный рассвет и аккорды капелиВрываются в душу хмельную опять-Любовь - это струны души на пределе,Когда невозможно уже не играть.Судьба написала волшебные ноты,Несут нас качели в беспечную высь-Любовь - это дивное чувство полета,Когда невесомость врывается в жизнь…

Aleksandr Bronfman

Мы разорвали нити суеты...Питер ПитерМы разорвали нити суеты,В мелодию сложив шальные ноты-Оставив все сомнения за бортом,На повседневность смотрим с высоты.Беспечно наслаждаемся волной,Что поднимает нас над сенью бренной-Тебя я называю королевой,Единственной, желанной, неземной…Я знаю, что пройдет немало летПока в душе уляжется стихия-И кони страсти, путники лихие,Поводья сбросят, словно с яблонь цвет.Все будет по другому и всерьезЗадуматься о будущем придется-Ну а пока спустилось на ночь солнце, Мы звезды зажигаем в мире грез...

Aleksandr Bronfman

http://www.ispanka.com/ya-ne-to-chtoby.php

Aleksandr Bronfman

http://www.ispanka.com/pokazhi-mne-to-vremya.php

Владимир Сумин

да - сын

Анжелика Баканова

конечно, но многие про них забыли

Владимир Сумин

Гордость должна быть в каждом человеке.

Константин Емельянов

дааааа

Константин Емельянов

есть две причины но не скажу