Fy
Fyntolog

Сидел тут в рюмочной, дядька сказал найди себе такую девчонку, которая будет готова умереть за тебя. Есть тут такие?

Ответы
Fenix🇱🇹

Умереть легче всего , много ума не надо . Только это психически неустойчивые женщины и манипуляторы ещё те и вам такие нужны ?

Пушистая

Я даже за мужа не была готова умереть...пока 5лет не прожили вместе...вот тогда и была готова...так что не питай иллюзий))

Ирина

странный дядька) найди такую, за которую сам готов умереть - вот это ближе к истине!)))

*** Белка ***

Правильно сказал. Правда многие из нас уже готовы умереть за кого-то. Ищите свою!

Илья

попадалась одна в вк. ИЗ за того что любимый ее разлюбил она решила суициднуца.

Фрекен Снорк

Умереть не сложно, а вот жить, преодолевая все невзгоды и бури, это сложнее ))

Оксана Алферова

Прям, в рюмочной помереть? Это рекомендация в выборе спутницы? Уважуха

Оксана Алферова

Это такая толерантная форма слова "дура")

Оксана Алферова

Скажите, здраво рассудив. Человек, сидящий в рюмочной - счастлив? Зачем ему там быть? От переизбытка чувств, от душевной нежности, от любви к ближнему?

Fy
Fyntolog

Там хорошо, душевно, анекдоты, пианино, стихи, шахматы, пиво

Светлана

Чтобы она могла это сделать, она должна полюбить.. есть за что?

Светлана

Что же это?

Светлана

Ок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ооо Пятачок...ну ты как Пятачок в самом деле...наивный...🥴

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты что, такой хреноный, что с тобой только сдохнуть и всё? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Глупо +2 трупа. А жить когда?

Fy
Fyntolog

Ты глупая, имеется ввиду готовы на все ради друг друга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сам тупой. Никого не найдёшь таким образом.

Fy
Fyntolog

Ну лучше одному чем с блядью которая только деньги сосет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аналогично!

Blondes Gift

Не, мне нужен такой, с которым захочеться жить, а не умереть

Fy
Fyntolog

А на что ты готова ради него?

Blondes Gift

Знаешь... Говорить можно много чего, только это не будет является действием.. Вот когда дойдёт до дела, тогда и посмотрим.

Blondes Gift

Надо себя пяткой в грудь постучать? Люблю, туфли куплю?

Г.
Галина ........

чтоб найти такую,надо и самому быть готовым за нее умереть

Ѻлегъ

а ты готов ли отдать жизнь за свою избранницу?

Свободная Как Ветер

А Вы у него не спросили , он то нашёл такую ?

Свободная Как Ветер

А я считаю зачем умирать , можно просто жить , уважать и любить друг друга , поддерживать и понимать друг друга , а слова готова умереть за тебя это пафос

Человек Из Стали. С Криптона

найти можно, но сразу она такой не станет..

Lonely She-Wolf

Зачем умереть))) пусть живёт и радует тебя

Fy
Fyntolog

Имеется ввиду готова на все

Fy
Fyntolog

Одни шаболды, чтоб их любили и содержали, а сами ради любви ни на что не способны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умереть за завсегда тая рюмошной?.. Неее

Оксана

Серьезно? Высушили мозг совсем?

Оксана

Ты должен хотеть жить для неё

Оксана

Охохо что же вы женщин то за коров держите. Она должна быть в твоих глазах мамой твоих детей и самым близким твоим кусочком от твоего тела.

Fy
Fyntolog

Ну а этих блядей которые только бабки сосут куда мне

Алëнка

Хошь здесь тусить вечно?😀

Алëнка

Бедняжка😀

Таяна

У меня есть за кого умирать...