Солнышко

Как Вам зима? Не больно-то снежком балует?

Ответы
Мария Забирова

Всю зиму пыль столбом,а вчера навалило месячную норму. И сегодня ещё обещают. Приморье!))

Мария Забирова

Ничего, это просто пережить нужно. Главное-любить, постараться ,своего рода, подругой быть. Хотя я была строгая мамаша...

Солнышко

У меня периодами! Если нужно- строгости прибавлю! Если вижу - тяжело-помогаю! 🙂

Мария Забирова

Наверное,-правильно. Золотая середина, как говориться.

Солнышко

Да, думаю подрастет -сама разберется!? Вам с Вашей доченькой всего наилучшего! Тепла, спокойствия, добра!!!

Мария Забирова

Спасибо! И вам с достоинством пережить подростковый возраст. Всего наилучшего!!!!)

Глеб Олегович

Ага( Всегда любил зиму за красоту снежной картины а в этом году словно пожалели

Солнышко

У Пушкина тоже было: "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе! Ёлка мокрая на площади! Грустновато!..

Анатолий Квон

Достаточно, только температура не ровная (перепады сильные)

Солнышко

🌲 🙂 Спасибо! 🙂

Читатель

У нас за последние 3 дня выпала месячная норма снега

Солнышко

Вау! Даньненько такой зимы не видали! 🙂

Читатель

В разных регионах по-разному

Крысанов Андрей

ну если под снежком еще и ледок. то бывает больно

Солнышко

Значит всё таки балует?! 🙂 Глядишь, то больничный, то коечка! 🙂

Дмитрий

У нас обычная зима..снега хоть шаром покати))

Дмитрий

В снежки можно играть таким?))

Солнышко

Дождём?! Мы под зонтиками ходим! 🙂 Пожелай нам приятной зимы! А я пожелаю Тебе лёгкого морозца, солнышка и затишья!!! 🙂

Дмитрий

Мне наоборот нужна буря снежная)))Я так пошутил..представил какими снежками можно играть в дождливую погоду..из грязи лепить)))

Солнышко

Тогда бури Тебе снежной!!! И сугробов под самую крышу!!! Чтоб с крыши и сразу в сугроб!!! 🙂

Солнышко

У нас пригодится!!!! 😀

Александр Богданов

да нет у нас все как положенно и снег и мороз

Сергей Богатов

Нормально,в том году столько снега не было.

Маразм Крепчалов

Ха! Вопросец то старый, не актуальный! ))

Солнышко

Ну не знаю как удалить! Вотесть хоть повод поболтать о погоде! 🙂

Алексей Сударев

Отличнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

Ѻлегъ

нормально, у нас сантиметров 40 лежит

Ѻлегъ

а Вы что думали?

Солнышко

Хочу побывать на Урале 🙂

Ѻлегъ

приезжайте, у нас потрясающе красивая природа

Солнышко

И горы!!! :-))) Спасибо!!!

Ѻлегъ

у нас горы только в горно-заводской зоне области

.... Реус

у нас так завалило и обесточило.

.... Реус

Та да. От зимы одни проблемы.

Stanis

так санкции не отменили же еще...

Не Такой Как Все

ууу.....у нас его хоть завались))))

Солнышко

А у нас зато морозик!!! С наступающим! 🙂

Солнышко

:-))))) кошечка! Кому бы подарить!! 🙂

Не Такой Как Все

это ваша прелесть такая?)))

Солнышко

Да!!! :-))) Красавица и умничка, а ласковая какая!!! 🙂

Не Такой Как Все

видно по моське))))) тоже хочу котенка завести))) счас маленькая у нас,рановастенько))

Солнышко

Ну ничего! Хотя дети должны расти и видеть животных -они добрее растут, по своим вижу!!! 🙂

Не Такой Как Все

боюсь, а вдруг царапнет,наша та девочка не спокойная))) как начнет мучить и та молчать не будет,возьмет да и в глаз,не дай Бог!

Квазарный Кыш

Где-то убыло, где-то прибыло...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

В казахстане бураны и метели

Ел
Елена

и снег и мороз, все на месте

Солнышко

И я обожаю лето!!! Тепло!!! 🙂

Аs К.

навалило.ужас.город закрыт

Ис
Искандер

НЕ ЗНАЮ У НАС ТАТАРСТАНЕ -27

Михаил Журавлев

У нас и снежок и морозец

Солнышко

И у нас уже!!! :-))) Лепота!!! С Рождеством!!! 🙂

Михаил Журавлев

Спасибо