Дуб Дубом

Почему с возрастом характер, у человека, часто портится?

Ответы · страница 2
Филосыч

Он меняется... а вот в какую сторону выбирает человек... в худшую сторону просто проще

Виктор Латыпов

А я считаю,что наоборот,хотя всё зависит в каждом конкретном случае от индивидуума !

Любовь Малова

если есть деменция, то да портится. А если нет то какой есть характер, такой и есть.

Артур Кузь

Он просто меняется а в какую сторону у каждого по разному 🌲🍾😄

Елена Данилова

Что значит портится?? Объясните, чтобы можно было ответить на ваш вопрос. ..

🇷🇺

потому что находится все больше того, что ему жизнь и настроение портит

Татьяна Лаврова

Да нет, не портится, просто более взрослый человек мыслит более реально

Т*
Тигрица* *

мне кажется если человек добрый и отзывчивый он таким же и останется....

Daler Rubins

Всё зависит от человека, как себя программируешь таким и становишься

Валериан Загородний

Зачем две лишние запятые? Вот вам и причина испорченного настроения!

Владимир

Характер один и тот же, а вот сдерживаться уже нет ни сил, ни желания

~L
~Eva Lansca~

Это не характер портится , а гормональный всплеск перед климаксом .

Ната Дем)))

Потому что часто кредо таких людей "это не я такой, это жизнь такая"

Москва Новая Реальность

Это смотря у кого...На самом деле , просто жизнь делает коррекции..

Александр Абрамов

А мне кажется: более терпимым становится?
Наоборот - улучшается

Malыshka Mю

Потому что люди перестают верить в чудеса и радоваться мелочам

Yuri Yakubowski

Он не портится, он обнажается (открывается во всей своей красе)

Илья

из за окружение и плохой страны где нет ничего положительного

The King Of Shadows

потому что глядя на то что происходит вокруг хочется убивать

Уральская Рябинушка

за собой не замечаю. Наоборот-становлюсь спокойнее, пофигизм