Имя Мне Легион

Делать подлости это тренд нашего времени?

Ответы
Ал
Алёна

Нет) это особенность характера Однажды женщина пошла собирать хворост и наткнулась на замерзшую змею, она взяла ее домой и выходила. Ожив, змея укусила её в щёку. Умирая, женщина спросила змею: "За что ты меня так отблагодарила?". А змея ей в ответ: "Послушай дура, ну ты же знала, что я змея"

Грач Налбандян

Это тренд всех времён и народов. Такое было с начала времён. Я ради любопытства прочитал Библию, и зная сюжет и то что она наиболее известная древняя книга, то и там такое, хоть и не утверждают, но имеет место быть.

Галина.ярославль

это как и алкоголизм, или наркомания находятся в центре зависимостей в нашем мозгу ...... проще говоря, совсем невозможно вылечить, если человек сам не хочет

Сергей Махиня

Возможно-- не забывайте-- миром правят пидорасы в прямом и переносном смысле, от сюда все и беды для нормальных людей

Друг

Стёрлась грань между хорошо и плохо, и нет общественного порицания. А внутренняя мораль малююююююююсенькаяяяя

Svetlana Kanevskaja

Это тренд подлого человека, который ошибочно думает, что эта подлость его не настигнет. Забыл о бумеранге.

Янь

Просто наступило Время, когда правит золотой телец.... Жажда получения прибыли затмевает все вокруг.....

Лина

можете написать о последней подлости, которую сделали Вам? А потом о той, которую сделали Вы?

Olivia Autumn

Ну выделиться больше не чем же, а думать им лень, подлость проще и не умозатратная

Имя Мне Легион

эх,жаль,ео зорошо что ты у меня умничка и радость)

Вероника Королевская.

Мир нужно начинать с себя.Спросить у себя хороши ли ваши поступки?

Ника*

Всегда были люди, для которых делать подлости было нормой

Просто Я Такая

Раньше молчали, сделав подлость. Сегодня ее хвастают

Ernesto Che

У многих да ,но не понимают с этим далеко не пойдешь

Арина Богуславски

Привет! А зачем, ведь возвращается куда больше.

Арина Богуславски

Я привыкла. Думаю, так положено.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!😍

Арина Богуславски

Благодарю!🌷

Катерина

Это просто плохо...но не стоит зацикливаться..

Имя Мне Легион

глащками хлоп хлоп,и поют хлопай ресницами и взлетай)

Катерина

Это другие братья поют)

Имя Мне Легион

а я думал братья гриб)

Катерина

Ой..нет..

Имя Мне Легион

как скажешь

N@
N@t@lj@

Подлые люди были есть и будут во все времена.

Татьяна Гаврикова

подлость никогда не была и не будет в тренде

Ок
Оксана

Не заморачивайся!! Главное- сиськи!!😂😂

Имя Мне Легион

о даааа

Вячеслав

Ничего личного это всего лишь бизнес)

Юрий Таранов

ну это вошло в моду на высоком уровне